Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стулья, столы в аренду



Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, ограждений, гримерок и других аксессуаров.
Разместил: Роман
Эл. почта: info [собака] planetofrent.ru
Телефон: (495) 585-64-10
Откуда: Москва
Дата 2009-05-08
 
 
Похожие объявления:
выездное ресторанное обслуживание. кейте
Наша компания рада предложить вам услуги по организации выездного ресторанного обслуживания (кейтеринг) для любого вида праздничного, как индивидуального, так и корпоративного мероприятия.
"Кейтеринг" можно перевести как: "выездное ресторанное обслуживание", а это значит, что банкет, фуршет, корпоративный праздник организуется в любом удобном для вас месте, говоря другими словами, Кейтеринг - это ресторан на выбранной Вами территории. Вы будете приятно удивлены высококлассным сервисом и разнообразием меню. В выборе вида обслуживания мы учтем все ваши пожелания и дадим свои рекомендации.

Мы предлагаем вам выездное обслуживание:
• Банкет
• Фуршет
• Шведский стол
• Барбекю
• Пикник

Лучшая организация кейтеринга специально для Вас. Сотрудники нашей компании помогут вам с выбором места проведения корпоративного или частного праздника.
ООО «Стенли»
Тел: (495) 765-94-06
лучший сборник рунета! мелодии, картинки
Популярные игры, мелодии, эротические картинки, темы, видео для сотового телефона. Ежедневное обновление. http://www.artmessage.ru
алая звезда - организация праздников орг
Алая звезда - организация праздников организация свадеб проведение свадеб проведение праздников корпоративные праздники организация банкетов организация вечеринок проведение банкетов и вечеринок
пиротехника, салюты, фейерверки
Организация и проведение профессиональных пиротехнических шоу и фейерверк-представлений, продажа пиротехники, салютов, фейерверков.