Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

прокат лимузинов в ростове



Для проведения любого праздника: свадьбы, дня рождения, вечеринки предлагаем большой выбор автомобилей в аренду (лимузины, легковые автомобили, автобусы и микроавтобусы). В нашей компании Вам предложат оптимальный маршрут и рассчитают время поездки. Достойно встретьте Ваших друзей, партнеров в аэропорту или на вокзале. Для этой цели отлично подойдет лимузин Лексус. Кроме проката свадебных автомобилей мы предлагаем широкий спектр услуг для организации свадьбы (фото, видео, украшения автомобилей и банкетных залов, букеты из живых цветов и т.д.). Подробнее в нашем офисе или по телефонам.
Разместил: Свадебное Такси
Сайт: www.svadba-taxi.ru
Телефон: 2949341
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2011-06-21
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников, организация празд
Сайт компании "Дольче Вита". Мы занимаемся организацией и проведением любых корпоративных праздников и мероприятий.Мы разрабатываем для вас индивидуальный сценарий, учитывая при этом все Ваши пожелания, специфику праздника, стиль отношений, принятый в Вашей компании и многое другое.
Выбираем ведущего, решаем какие игры и конкурсы будут в развлекательной программе, какие "звезды" будут приглашены для участия в празднике. Мы обеспечим звуковое и световое оборудование любой сложности, украсим помещение соответствующими декорациями или композициями из цветов и воздушных шаров, организуем видео и фотосъемку. Наше агентство возьмет на себя организацию праздника "от" и "до".
пансионат семейного отдыха.
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://www.vostok-6.spb.ru
«Выпускник 2009» в красивейшем зале Москвы.
Окончание школы – это чудесная дата, это своего рода граница, которую нужно пересечь для того, чтобы шагнуть во взрослую жизнь, оставив школьные годы за спиной. Выпускной бал окрашен для выпускников, с одной стороны, радостью - наконец-то они заканчивают школу и впереди их ждет новая самостоятельная жизнь, манящая сюрпризами и открытиями. А с другой стороны - грустью, ведь они прощаются со школой, со своими учителями, одноклассниками, с привычной жизнью.
У Вас возникает вопрос: Где провести «выпускной»? В ресторане, на природе с «шашлычками»…? Поверьте нам – это все еще будет. И ресторан, и выезд на природу, и все «развлекаловки» мира у Ваших ног. А выпускной бал событие знаковое, требующее кропотливой, серьезной подготовки, которая не по «зубам» простому «тамаде».
Мы предлагаем Вам мега-праздник «Выпускник 2009» в красивейшем зале Москвы – Большом концертном зале Российской академии наук, воспоминания о котором будут греть сердце теплой ностальгией об ушедших беззаботных днях на протяжении всей жизни.
развлечения для праздников
для ПРАЗДНИКОВ и ВЕЧЕРИНОК : ШОУМЕН - ТАМАДА (ведение, аукцион,караоке, конкурсы) техн.обеспечение ( свет, звук, дискотека) артисты всех жанров ( стриптиз- травести - двойники - оригинальный жанр - экстрим - анекдоты и т.д)! Подробности на WWW.ARTMOSKVA.RU или ( 095 ) 7789709 - ЕВГЕНИЙ. Приглашаю к сотрудничеству !!!