Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детский праздник это серьёзно! Только самое лучшее.



Беспощадные пираты, неутомимые клоуны, всевозможные сказочные персонажи и киногерои устроят незабываемый праздник юным именинникам и их друзьям. Театрализованные представления, выездные спектакли, куклы-гиганты, воздушные шары, аквагрим и многое другое для настоящего праздника. Только профессиональные артисты и музыканты.Специальное предложение в течении всего лета. наш сайт
Разместил: Константин
Эл. почта: svetlitsa [@] yandex.ru
Телефон: 941-30-13
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-06-13
 
 
Похожие объявления:
Организация свадьбы,других праздников,свадьба под ключ.
Подготовим и проведем под ключ:свадьбу,выкуп невесты,корпоративный банкет,семейное торжество,детские и другие праздники,в тематическом,традиционном стиле.Агентство праздничных услуг"Звезды Столицы" предоставит на Ваше мероприятие: ведущего,звукооператора,фото и видео-оператора, оформителя, артистов, статистов, этнические коллективы.Предложим удобную площадку,соответствующую теме проведения.Заботы по организации праздника,агентство возлагает на себя.
Праздник на Ура
Организация и проведение свадеб, юбилеев, детских праздников (веселый клоун), корпоративных вечеринок и др. мероприятий любого формата. Профессионально и весело.
Тамада (ведущий) - Олег.
вкс-кантри - дом отдыха в подмосковье
Вас ждет проживание в уютных корпусах и коттеджах дома отдыха ВКС-КАНТРИ, построенных по авторскому проекту, в номерах различного уровня комфортности. Здесь каждый найдет вариант по душе и по карману, для отдыха большой компанией или в кругу семьи.
Наше преимущество - высокое качество обслуживания. Отдых в сочетании с хорошим сервисом — это то, что привлекает к нам наших клиентов, предъявляющих высокие требования к условиям своего досуга.
организация праздников и вечеринок
Организация и проведение любых корпоративных мероприятий, конференций, юбилеев, свадеб, дней рождений.
Ведущие вечеров, артисты, аниматоры.
Мы рады организовать Ваш праздник.
ПРО ПРАЗДНИКИ МЫ ЗНАЕМ ВСЕ!