Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Первое Агентство: организация свадьбы спб



First-Agency предлагает: организация Нового года, организация детских праздников, организация праздника. Нам неинтересно использовать чужие идеи. Главное преимущество нашего агентства по организации праздников: оригинальные идеи, честные цены и особая душевность мероприятий. Мы позовём для Вас артистов и музыкантов на любой вкус и бюджет, оформим помещение, закажем яхту, устроим аттракционы и многое другое. организация свадеб петербург
Разместил: Firsta
Эл. почта: firsta (@) inbox.ru
Телефон: 7 812 313 57 09
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-12-08
 
 
Похожие объявления:
елки билеты гостиный двор 495 4403320
БИЛЕТЫ на ЕЛКИ в Москве! Билеты Московский ЦИРК. ПОДАРКИ новогодние! Доставка БИЛЕТОВ на новогодние МОСКОВСКИЕ представления. ЕЛКА в ТЕАТРЕ!
ЦИРК Вернадского. ОСТАНКИНО новогоднее представление.
Манеж. Новогоднее шоу для детей и взрослых.
Гостиный Двор -новогодняя программа.
театр Ермоловой, новогодний спектакль.
театр Эстрады билеты новогодние.
Роллер - центр на Тульской.(дискотека для старшеклассников)
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ в упаковке
Картон, жесть, мягкая игрушка (кондитерские изделия)
ЗАКАЗ билетов ,подарков 495-440-33-20
по e-mail:ruselio@mail.ru , ICQ 342234994 c 9-00 до 20-00
Любая форма оплаты. Принимаем коллективные заявки! http://www.elki-city.narod.ru



смешная рассылка "веселые афоризмы, метафоры, цита
Самая смешная рассылка "Веселые афоризмы, метафоры, цитаты" ! Нокаутирующее сочетание мудрости и роскошного юмора. Смотрите: http://content.mail.ru/pages/p_10902.html
аренда, заказ автобусов от 14 до 60 мест
Аренда, заказ автобусов от 14 до 60 мест без посредников по телефону : 8(495) 741-3335, 741-2229. Пассажирские перевозки, корпоративное обслуживание предприятий, организаций, частных лиц, обслуживание встреч и проводов групп в аэропортах и на вокзалах, трансферы, сопровождение торжеств, обслуживание массовых мероприятий, выставок, конференций, семинаров, конгрессов на автобусах и микроавтобусах всех классов, поездки на природу, в санатории и дома отдыха, обслуживание экскурсий, ритуальные услуги (перевозка пассажиров). Транспортная компания. Парк собственных комфортабельных экскурсионных автобусов.
ведущая - тамада на ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или любое другое торжество (юбилей, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускной бал, фестиваль и т.д.) на высоком профессиональном уровне. К Вашим услугам эксклюзивный сценарий, составленный с учётом всех Ваших пожеланий, живая музыка или дискотека, оформление зала, выступление артистов разных жанров и многое другое, в том числе подарки и сюрпризы от тамады.