Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Группа «Пятый элемент», живая группа для мероприятий



Группа «Пятый Элемент», это известный коллектив и существует уже несколько лет. Огромный репертуар, от ретро до современных песен, поп, рок, блюз, отечественные и зарубежные (фирма). Там где выступает группа всегда праздник и веселье.
Большой опыт работы в московских клубах и на корпоративных мероприятиях.
Прекрасный мужской и женский вокал позволяет охватить достаточно большой репертуар.
Музыканты коллектива достаточно известные и опытные, поработавшие со звездами российской эстрады. В один прекрасный момент решили собрать свой собственный проект, который оказался достаточно успешным и востребованным.
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: rafaelconcert [собака] rambler.ru
Телефон: 7(910) 419 50 20
Откуда: Москва
Дата 2010-06-04
 
 
Похожие объявления:
видеосъемка торжественных событий
ВИДЕОСЪЕМКА торжественных событий.
Свадьбы, банкеты, праздники, презентации,
Монтаж видео и звука. Спецэффекты. Креатив.
Запись на DVD и VHS. Оцифровка видео.
Профессионально, качественно, доступно.
Позвоните и убедитесь сами!
организация праздников
Компания "Холлидей" предлагает услуги по организации и проведению корпоративных, профессиональных, семейных и детских праздников. Праздничное оформление зала, профессиональный звук и свет, фото и видеосьемка, разработка индивидуального сценария, концертная программа, прокат и изготовление маскарадных и вечерних костюмов, оригинальная доставка подарков, проведение феерверков, оригинальные розыгрыши, сюрпризы.
тел. (044) 278-27-40
E-mail: info@holliday.ln.ua
http://www.holliday.kiev.ua
дешевый отдых в московской области
Предлагаем дешевый отдых для молодежи, цена от 800 рублей за питание и проживание одного человека в сутки, организуем досуг. Есть номера всех категорий, своя территория, автомобильная стоянка.
шоу балет - спешите насладиться фонтаном
Ликк шоу украсит своим выступлением Ваш праздник, день рождения, юбилей, свадьбу, мальчишник, корпоративную вечеринку, деловую презентацию, выставку. Яркие танцовщицы, оригинальная программа, великолепные костюмы, молодость, разнообразие жанров танцевальных номеров: кан-кан, латина, варьете и многое другое. Наши выступления возможны в Москве, но и за ее пределами. Вы не только насладитесь творчеством коллектива, но и сами примите участие в мастер классе и интерактиве.