Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пригласить Клоунов на праздник, игры для детей и взросл



Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов Вызов Клоунов PlayCo, на нем фотографии, цены и др.
Разместил: Игры PlayCo
Эл. почта: clown06 (@) playco.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва и МО.
Дата 2008-10-17
 
 
Похожие объявления:
сдаю 1-комн кв евпатория п мирный
1-комнатная квартира с видом на море в Евпатории, поселок Мирный. Евроремонт, кондиционер, горячая вода, все удобства, кабельное ТВ, стиралка-автомат LG, 2-х камерный холодильник LG, оборудованная кухня, плита ARISTON, вид на море из всех окон и с балкона, большое панорамное окно до пола, отделка экологически чистыми материалами, двери из массива дуба, до пляжа 200 метров. Автоматические ролеты с дистанционным управлением, дистанционное управление освещением. 1-й этаж 5-ти этажного дома из инкерманских блоков. Квартира расcчитана на комфортное проживание 3-х взрослых человек. Самый ближний дом к морю
Телефон 38-066-189-49-61
тамада на ваш праздник
Опытная ведущая - тамада проведёт Вашу свадьбу или другое тржество на высоком профессиональном уровне и за доступную плату. Поможет в организационных вопросах.
R/C модели машин, вертолетов, самолетов, катеров
Большой выбор радиоуправлямых моделей мащин, вертолетов, самолетов и катеров на электроприводе или бензиновых моторах. Оптовые цены от 6 щтук 1 модели. icq 138397262
Оформление - шарами
Украшение шарами – это интересно! Воздушный шарик вносит в любой праздник ощущение легкости, радости и волшебного торжества. Смелые идеи наших дизайнеров и большой опыт оформителей позволяют создать из простых, казалось бы, воздушных шариков – завораживающие шедевры искусства для оформления праздников воздушными шарами.