Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

песни - поздравления на заказ



Песни - поздравления для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным высококачественным поэтическим выражением Ваших чувств и замыслов. Быстро, нешаблонно, можно с юмором. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU . Москва. stihizakaz@yandex.ru, 465-96-69 Вячеслав Фёдорович.
Разместил: Вячеслав
Сайт: www.stihivsem.ru/
Телефон: 4659669
Откуда: Москва
Дата 2008-08-01
 
 
Похожие объявления:
Мы знаем каким должен быть детский праздник!
Союз Актеров Детских Театров г. Москвы с огромной радостью устроит Вашему ребенку незабываемое путешествие в настоящую страну сказок и чудес! В нашем волшебном чемодане Вы найдете все, что необходимо для детского праздника, а это - Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли, Аквагрим, Ходулисты, Фокусники, Дед Мороз и Снегурочка.
8(905)792-4095
8(916)119-5879
ICQ 382741045
Галина
babka-blues@yandex.ru
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
музыканты на новый год
Если вы ищите молодых,профессиональных музыкантов для оформления банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, юбилеев, то вам нужно позвонить по телефону:8-926-577-91-47 Дмитрий. Индивидуальный подход к каждому предложению.
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник. Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, детский праздник, проведение юбилея, презентации, дискотека на 8 марта, свадьба, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru