Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТНЫХ ПРОГРАММ И ТОРЖЕСТВ



Организация презентаций,праздников,свадебных торжеств,VIP-мероприятий и корпоротивных мероприятий,банкетов,открытых мероприятий,концертных программ с участием звезд эстрады,в том числе 70-90 годов,исполнителей романсов,юмористов,исполнителей русского шансона,проводим шансон-вечера.Индивидуальный подход,доступные цены,гарантия качества.Дизайн событий - наша работа.Телефоны для связи : 8 916 777 20 96 и 8 962 910 02 84 - круглосуточно. Гастрольные туры по всем городам России.Принимаем срочные заказы.
Разместил: Марина,Анна
Эл. почта: m.polis [@] bk.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-09-23
 
 
Похожие объявления:
Профессиональные артисты - ведущие праздника
Шарабан-шоу - идеальные ведущие для детских праздников, оригинальных корпоративных вечеринок и незабываемых юбилеев и торжеств.
  http://sharaban-show.narod.ru/
видеосъемка свадеб,фотосъемка.
Качественная видеосъемка свадеб,корпоративов и других праздничных мероприятий
в формате DV,DVCam,Blu-ray,DVD с последующим монтажем.Не дорого.
Профессиональная художественная и документальная фотосъемка,цвето и свето коррекция,ретушь,монтаж.
Изготовление Видео и Фото портфолио различной тематики.
«Альфа-Тент» - аренда и продажа тентов
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.Наш сайт http://www.alphatent.ru
салюты фейерверки пирошоу
проведение пиротехнических шоу в Санкт Петербурге и в области