Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение праздников любого уровня



Как организовать тематический корпоратив, выпускной вечер или красивую свадьбу? Каких артистов выбрать и пригласить? Чем удивить друзей? Где найти первоклассный зал для банкета? Как уложиться в небольшой бюджет? Мы, Творческое Объединение "Арти", знаем ответы на все эти вопросы! Доверьтесь профессионалам и получите праздник, о котором Вы мечтали!
Разместил: Вячеслав
Сайт: www.to-arty.ru
Телефон: ((925)) 850-9605
Откуда: Москва
Дата 2010-06-05
 
 
Похожие объявления:
Шеф-повар банкетный зал
Шеф-повар высокой квалификации (победитель программы "Кулинарный поединок" предлагает услуги по обслуживанию любых банкетов, фуршетов и пикников на Вашей территории, так же можем предложить банкетный зал (вместимость до 120 чел). Разнообразное меню включает (составляется индивидуально под каждое мероприятие). Более подробная информация, образцы меню и фотографии по дополнительному запросу.
Альбомы к юбилеям и праздникам.
Красочные альбомы с Вашими фотографиями. Авторские стихи, индивидуальное оформление, реставрация старых фотографи. (Пример можно посмотреть на http://ifolder.ru/14967820)
детский тренинговый лагерь в подмосковье
Приглашаем ребят 8-17 лет в детский лагерь в Подмосковье отдохнуть и набраться полезного опыта. В программе психологические игры и упражнения, видео-тренинги, оздоровительные процедуры, бассейн, конкурсы и многое другое - полезное для Вашего ребенка. Ближайшая тренинговая программа "Искусство Быть Счастливым" состоится 5-9 ноября 2005 г.

По всем вопросам обращайтесь по:
тел: (095) 251-22-84, 251-02-26
mail: info@mal-profi.ru
www: http://mal-profi.ru/learn/children1.html
предлагаем туры на майские праздники
Предлагаем развлекательные туры на МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Пикники и фольклор, душевные песни под гармонь у вечернего костра, теплоходные прогулки, дегустации разных сортов пива, театрализованные представления, бои древнерусских воинов, познавательные экскурсии и прочие интересные развлечения ждут Вас. Автобусные и ж.д. туры на 1,2, дня. Тула, Тверь, Золотое кольцо (Сергиев Посад, Кострома, Углич, Ярославль, Владимир, Суздаль, Муром), Карелия, Псков, Казань, Санкт-Петербург, Киев. Звоните (495) 766-89-83 961-33-38 Подробнее http://www.ekocentre.chat.ru/maiskie2 Мы ждем именно Вас и Ваших друзей!