Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВАШ ПРАЗДНИК - НАША ЗАБОТА!



Проведение свадеб, юбилеев, торжеств, детских праздников, корпоративов, выпускных вечеров, презентаций! Мы предоставим Вам тамаду, аниматора, DJ, профессиональную аппаратуру на любой праздник, а также танцевальные и музыкальные коллективы. Индивидуальный подход к каждому Клиенту, подготовка сюрпризов и помощь в организации праздника - бесплатно!
Ваш праздник - наша забота!
Разместил: Наталья
Эл. почта: info [собака] ramaprazdnik.ru
Телефон: 89853624321
Откуда: Раменское
Дата 2009-05-19
 
 
Похожие объявления:
Музыканты на свадьбу, банкет, вечеринку. Живая музыка
Музыканты вокально - инструментального ансамбля "Вы ЧЁ!" на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами! Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи) вы можете на нашем сайте: www.vbl-che.narod.ru
тел. 8 963 787 00 14
огненное шоу , салют. шоу-театр "экстример" 8 (901
Шоу-театр "Экстример" - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, каскадерских трюков, боевых искусств - всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.

Наши программы: огненное шоу народов мира , тематические огненные шоу (пираты, матрица, новогоднее, свадебное, детское).
Пиротехника (наземная, парковая, высотная) "живой фейерверк".
Предоставляем демо-диск с фото- и видео-материалом.
Контактные телефоны: г. Москва 8-(901)539-14-87, 8-(906)-046-48-64;
Менеджер Орлов Сергей
Сдаю частный дом посуточно
Сдается посуточно дом, 60 км от МКАД Щелковского шоссе, в деревне, площадью 300 кв. метров, 4-е уровня, стоянка на 5-6 машин, участок 12 соток, крытый мангал, беседка, до реки 200 м, рядом лес. Дом – 4 уровня, 8 комнат(25 спальных мест), русская баня на дровах, 2 каминных зала по 50м, русский бильярд. Идеальное место для проведения свадеб, банкетов, дней рождения, выходных. Сдается компаниям от 20-ти человек(1000 руб. с человека в сутки). На Новогодние праздники цена договорная. Есть возможность организация доставки маршрутным такси, а также пригласить повара. Не агентство. тел.8-903-587-19-77, Раиса
крым.гурзуф отдых.предлагаем санатории ,гостиницы,
Крым.Гурзуф отдых.Предлагаем санатории ,гостиницы,квартиры,дома в Гурзуфе.