Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«У барина» - услуги по организации и проведению корпоративных вечеров, домашних праздников, свадьбы,



«У барина» - услуги по организации и проведению корпоративных вечеров, домашних праздников, свадьбы, юбилеев, выкуп невесты. Наши менеджеры помогут вам организовать весёлый праздник, порекомендуют тамаду, артистов, фольклорный ансамбль, фотографа и оператора. Мы проведём выкуп невесты, для приятного фуршета классические и народные исполнители, баянисты для застольного пения. С нами работать приятно и не разорительно, а высокое качество исполнителей доставит гостям только удовольствие.
наш сайт
Разместил: Виктор Викторович
Эл. почта: kadomshanka [собака] yandex.ru
Телефон: ((495)) 6620368
Откуда: Москва
Дата 2008-07-03
 
 
Похожие объявления:
стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
на катамаранах с 16 сентября в адлере по реке мзым
Сплавы на катамаранах для не подготовленных по порогам рек России. Предоставление всего снаряжения для похода и отдыха. Прохождение порогв 3-5 категории сложности. Баня, вино, шашлык. Подробности на сайте.
Организация и проведение праздника для взрослых и детей
-Детские праздники (выездные и на дому)
-Свадьбы, Банкеты Юбилеи, Корпоративы
- Тематические и Календарные праздники

При организации и проведении праздников мы руководствуемся следующими принципами:
• Индивидуальный подход к каждому празднику
• Мы обязательно учтём все ваши пожелания
• Мы несём ответственность за каждый, организуемый нами, праздник
• Если мы делаем праздник, то это будет НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!

Консультация наших специалистов по телефону.
Позвоните прямо сейчас Тел./Факс (499) 141-59-95
8 (905) 521-21-35
Наш сайт: www.prazdnik.rspo.ru
Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина