Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздник без посредников



Профессиональный ведущий любых торжеств,сценарист,вокалист. Лауреат конкурса "Новые имена". Отношусь к работе с душой.Подробности на сайте.
Разместил: Олег Арсеньев
Сайт: www.fenix-project.narod.ru
Телефон: 8-917-501-64-70
Откуда: Г. Королев Московская обл.
Дата 2008-03-26
 
 
Похожие объявления:
Праздники, балы
Центр ПЕРСОНА
  Мы сумеем воплотить все Ваши мечты и идеи!
  Организация праздников: шоу-программы, корпоративные вечера, балы, детские праздники, новогодние программы, свадьбы и юбилеи, рекламные акции.
  тел.970-00-96, 952-67-88 www.rost-personal.ru
отели для серфенгистов
Мы предлагаем не только широкий выбор отелей от 2* до шикарных современных 5*, но и предоставляем возможность, в определенные периоды, отдохнуть в дорогих отелях со скидками.

Для детей мы подберем детский лагерь, где о них будут, заботятся штатные воспитатели с большим опытом работы и они, получат удовольствие от проведенного времени.
Для детей в лагерях устраивают Культурные и развлекательные программы, лечение.
Родители могут поехать вместе с детьми как сопровождающие.

Также мы можем предложить Вам увлекательные путешествия по живописным историческим местам на комфортабельных теплоходах и прогулки по Москва-реке, а также у нас Вы можете арендовать теплоход.

Для корпоративных вечеринок мы можем вам предложить уютные московские уголки для проведения
отдыха.

фото и видеосъемка
ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный творческий подход, лучший компьютерный монтаж c 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD. Вы останетесь довольны! Позвоните и посмотрите образцы. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов
Телофоны
моб-80979416095
праздники – тамада и фейерверки, цветы и
Праздники, банкеты, шоу, свадьбы, детские праздники, заказ деда мороза, праздничные программы, шары надувные, фотографы, тамада, торты, новогодняя программа, ведущие шоу программы, клоуны, звезды эстрады, торжественные праздники, отдых, дискотека, промо акции, артисты, ведущие, воздушные шары, подарки, сувениры, гастроли, стриптиз, балет, рестораны, фуршеты, цветы, фейерверк и салют.