Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда банкетной мебели



- Столы прямоугольные 1800х900
- Столы круглые d 1 400
- Стулья
- Скатерти, салфетки…
- Шатры 6,8х5 и 3х3 (цвет шампань)
- Газовые горелки
- Мангалы, слайсеры, зонты, пледы, столы/лавки BBQ, свадебные арки
Разместил: Кардиналъ
Эл. почта: vov-zp [собака] yandex.ru
Телефон: 80684469810
Откуда: Запорожье
Дата 2009-05-26
 
 
Похожие объявления:
новогодняя пиротехника - суперсалют лиловый криста
Батарея супер-салютов Лиловый кристалл 100 стволов. Залпы звезд разрываются мерцающими кометами. ТНТ КЛУБ Лицензия на оружие Тюннинг Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств по РФ 495 7711887 www.tntclub.ru
отдых в ялте
Мы предлагаем двухкомнатную квартиру, которая находиться в Ялте. В 5 минутах от моря. В 20 минутах от дворца Ласточкино гнездо. Рядом иметься комплекс ресторанов, стоянка. Квартира улучшенной планировки. Круглосуточно горячая и холодная вода. Телефон. Телевизор. Все удобства. Из окон раскрывается вид на гору Ай-петри.
Если вы решите остановиться у нас, то вам достаточно созвониться со мной заранее по телефону 380506372076 и согласовать со мной ваше время пребывания в Ялте и договориться о встрече. Как только вы приезжаете в Ялту, мы с вами встречаемся, вы осматриваете квартиру, и если вам подходят предлагаемые условия: вы заселяетесь. Если вы будете добираться в Крым не на личном транспорте. То я могу вас встретить на автомобиле, в Симферополе, либо в Ялте. Эта услуга не включается в проживание и оплачивается отдельно.
Будем рады видеть вас у нас в солнечном Крыму!!!
Василий Васильевич.
Рекламное агентство полного цикла
BTL,EVENT MARKETTING.Полный комплекс услуг для организации мероприятия. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.
видео-фотосъемка
ПРОИЗВОДИМ ЛЮБЫЕ ВИДЫ ВИДЕО-ФОТОСЪЕМКИ,МОНТАЖ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА