Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ростовая Кукла - веселый крысенок Реми из мультика



Ростовая Кукла - забавный, смешной и веселый крысенок Реми из мультфильма "Рататуй" поздравит детей и взрослый, вручит подарки, проведет с вами веселый праздник!

С Актером и доставкой 2тыс руб\час. Есть две куклы. Можно мальчик и девочка

звоните 89250469741 Иван
Разместил: Иван
Эл. почта: maxgrail [@] mail.ru
Телефон: 89250469741
Откуда: Москва
Дата 2009-11-02
 
 
Похожие объявления:
Свадьба в Коломне
Шоу-дуэт "ЮлА" Проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
Праздник - красивый, веселый и разный
Недорого - не тратьте деньги напрасно
Танцы и шутки, веселье и смех
Мы гарантируем полный успех
Тамада, живая музыка, дискотека. По желанию красочный костюмированный выкуп невесты, танец живота, саксофон, а также фото-видеосьемка.
Тел. (496) 613-18-38; 8-915-467-78-93 наш сайт
недвижимость в севастополе
Мы предлогаем недвижимость для тех,кто собирается провести свой отпуск в СЕВАСТОПОЛЕ!Мы Вам подберем именно то,что Вы ищете!У нас Вы можите найти как элитные номера на берергу моря,так и недорогие квартиры возле моря! Наш девиз:"ВСТРЕТИМ,ПОСЕЛИМ,РАССКАЖЕМ,ПОКАЖЕМ!"
новый год , снегурочка и дед мороз!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук и свет, мыльное шоу и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Цыганский коллектив "GIPSY". Цыгане на свадьбу, Юбилей
Цыганский ансамбль "GIPSY" выступит на любом Вашем празднике (Свадьба, Выкуп Невесты, Юбилей, Фуршет, Корпоративный вечер) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и ТОЛЬКО ЖИВЫМ ЗВУКОМ (никакой фонограммы). Заводные танцы, веселые и лирические, а иногда даже трогательные песни цыганского ансамбля "GIPSY" создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать. Вы услышите настоящее и живое звучание скрипки, гитары, голосов и увидите зажигательный цыганский танец. У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Ансамбле. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы сшитые в театральной мастерской. Доступные цены! Подробную информацию о ансамбле можно узнать на нашем сайте. Помогаем в проведение мероприятий. наш сайт