Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздник на любой вкус, все звезды, жанры и направления



Команда профессионалов подготовит и проведет развлекательное мероприятие любого уровня "под ключ", или отдельные его фрагменты. Мы имеем возможность обеспечить все необходимое - помещения на выбор, звук, свет, оформление, написание сценария в прозе и стихах, привлечение артистов всех жанров и направлений, независимо от "звездного" статуса, для того, что бы Ваш праздник оставил незабываемые впечатления!
  Мы можем гораздо больше, чем другие...
Разместил: Алексей
Эл. почта: 9229494@mail.ru
Телефон: 9859229494
Откуда: Москва
Дата 2008-02-08
 
 
Похожие объявления:
дианетика
Книга "Дианетика" была названа самой эффективной книгой из когда-либо издававшихся книг по самопомощи. Дианетическая технология помогла миллионам людей достичь новых высот личной свободы и способностей. Каждый год продаются миллионы экземпляров книги "Дианетика"! Узнайте, как возникают умственные блоки, которые не дают Вам достичь поставленных целей , и избавьтесь от них. (Дианетика доступна на 52-х языках. В том числе:украинском, грузинском,белорусском, литовском, казахском, узбекском, армянском, русском языках.)
Читайте книгу "Дианетика" на родном языке!!!
http://www.knigirossii.ru/?menu=show_book&book=1445238
турбо твистер - хит года!
Турбо Твистер - cамая продаваемая игрушка 2003 года.Миниатюрный радиоуправляемый автомобильчик Турбо Твистер выделывает такие трюки , что не веришь своим глазам! Мощный мотор (2.6 Вт) Передняя ось вращается на 360. Шины из натуральной резины. Супер колеса. Ударопрочный корпус. Огромная скорость. Полная управляемость: вперед-назад, влево-вправо, вращение на месте, перевороты, кувырки. Автономное питание-3 батарейки в пульте аккумулятор. Зарядка за 45 секунд - более 5 минут непрерывного движения. Двухчастотное радиоуправление - для проведения парных гонок. Размеры - 66x58x53 мм. Подробности на сайте www.turbotwister.nm.ru .
Организация детских праздников
У Вашего ребенка скоро День Рождения?
Подарите ему настоящий ПРАЗДНИК! Пригласите артистов.
И пусть его День Рождения будет самым лучшим днем в году!
А может быть, торжество намечается у Вас, и Вы не хотите, чтобы Ваши дети скучали, пока Вы веселитесь? Обращайтесь к нам! Наши артисты устроят праздник и для Ваших детей.
Ведь организация детских праздников – наша работа.
Тамада-профессиональный певец
За 400$ проведу ваш вечер(свадьба,юбилей,корпоратив)О себе-выпускник Гнесинки,26 лет,дискотеку пою живьем под минуса.В репертуаре 500 песен(отечественные и зарубежные хиты)Приезжаю с ди джэйем-пианистом и с девушкой-вокалисткой.Серьезная аппаратура,свет,дым-машина,атрибутика для конкурсов(все свое всегда с собой!!!)Помогу с рестораном.Тел.8-901-534-62-35 Руслан,8-926-128-04-71 Наталья.