Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

АРТФАБРИК - прокат, организация праздников, свадьбы!



« ARTFABRIK» предоставляет своим клиентам весь спектр event услуг – от детского дня рождения, где все просто, как дважды два, до корпоративного мероприятия с самой сложной концепцией компании.
За время существования « ARTFABRIK» через наши творческие головы и руки прошли сотни интересных и успешных проектов, таких как презентации новых брендов и продуктов, церемоний награждений, Fashion – показов,корпоративных мероприятий, юбилеев и дней рождения.
Прокатный отдел нашей компании был сформирован в 2002 г.Основное направление этого отдела, это аренда профессионального звукового и светового оборудования для проведения разного рода культурно-массовых мероприятий.Обширный парк профессионального звукового и светового оборудования отвечает всем требованиям современного шоу-бизнеса. Для нашей работы мы используем только зарекомендовавщие себя с лучщей стороны брэнды производителей оборудования.
Разместил: Куркина Жанна, Царева Виктория
Эл. почта: viktory_13 (@) mail.ru
Телефон: 796-16-62
Откуда: Москва
Дата 2009-02-04
 
 
Похожие объявления:
заказ деда мороза и снегурочки на корпоративный но
Заказ деда Мороза и Снегурочки на корпоративный новый год. По желанию клиента поздравление на дому. Индивидуальный сценарий каждого праздника. Организация Нового Года как интерактивного шоу.
сдается комнаты в часном доме в адлере
Отдых на Черном море в Адлере, сдаются комнаты в частном доме,мдом капетальный, горячая холодная вода, кухня посуда и бельем обеспечиваем. Дом находется у кур городка, где расположены аквапарк, дельфинарий, боулинг клубы, экскурсий, детские карусели, кафе, знаменитые дискотеки.Цены: июнь 150 руб, июль 250 руб, август 250 руб, сентябрь 150 руб с человека в суткий, дети до 5 лет половину стоимость. ICQ 222340451 Встречу Екатерина
путешествие по карелии - горящие путевки
Отдых с «Северным сиянием» - это ...http://www.sev-siyanie.ru
Профессиональное агенство праздников
Holidayburo - агенство праздников. Опытные сотрудники HOLIDAY бюро с радостью подготовят и проведут незабываемое событие в Вашей жизни, будь то организация свадьбы с оригинальным сценарием или тимбилдинг, где задача - формирование командного духа в коллективе.
Подробности на сайте http://www.holidayburo.ru
Наши операторы ждут Вашего звонка и ответят на любые Ваши вопросы по телефону: (495) 798-98-07, (495) 798-18-58 . Звоните!