Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Лилия



Тамада Лилия проводит свадьбы, юбилеи, корпоративные и выпускные вечера по индивидуальному сценарию с музыкальным сопровождением.
Разместил: Лилия
Эл. почта: artlilia [собака] mail.ru
Телефон: 948-91-99
Откуда: Санкт- Петербург
Дата 2009-07-27
 
 
Похожие объявления:
игровые автоматы
Продам игровые автоматы (пятиигровки)б\у с играми "Джельтмены удачи", "Итальянцы",
"Фруктовый коктель", "12 Стульев","Гараж"
Свадьбы. Юбилеи. Корпоративные мероприятия.
У Вас намечается торжественное событие? Вы не знаете с чего начать его организацию? Обратитесь ко мне и Ваши проблемы решаться сами собой. Подбор места проведения, оформление зала, оригинальный сценарий, аппаратура, помощь в соблюдении традиций – и это далеко не все, что я могу сделать для Вас. Я предоставлю Вам подходящие варианты, а Вы сможете выбрать то, что подойдет именно Вам. Никаких неприятных разговоров, возни с оформлением документов на аренду зала, машин, контроля работы официантов и т.д. Только чудесное настроение, праздник и веселье на всю катушку. Тел. 970-26-98, 394-33-54. Ольга.
наш сайт
Свадебный распорядитель
«Свадебный распорядитель. Все заботы по подготовке свадьбы. Тел. (495) 508-4209, 507-8450. www.wedding.artelle.ru»
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
380503118983
наш сайт