Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональные ведущие свадеб, праздников.



Профессиональноп проводим свадьбы, праздники, корпоративы, детские праздники. Большой опыт работы. Интересные эксклюзив-программы. www.duetcascade.blogspot.com
Разместил: Алиса
Эл. почта: alladremova (@) yandex.ru
Телефон: 8-926-225-92-82
Откуда: Москва
Дата 2009-07-29
 
 
Похожие объявления:
продажа игровых автоматов
Мы предлагаем Вам игровые автоматы с такими интересными и совершенно новыми играми, как FAIRY LAND III: CRAZY MONKEY II; LUCKY DRINK II; TOP SECRET; ЗОЛОТО РИМА и другие!!!
ЦЕНА: 3000$
наш сайт: www.slot-machine.ru
Организация новогодних корпраивных праздников.
Дом-инфо Артис предлагает свои услуги в организации новогодних праздников для компаний и частных лиц.
Праздник "под ключ". Подбор заведения, ведущего. Большой выбор праздничных тематик. Составление индивидуального сценария, концертной программы. Различные спецэффекты. Праздник под Ваш бюджет!
Елизавета
тел.: 344204
80972889429
новогоднее шоу
Выездная дискотека,Дед мороз или ведущий, артисты оригинального жанра и пр. по вашему выбору. Веселье гарантируется!!!
Организация банкетов фуршетов кейтеринг
Фирма Альфа занимается организацией фуршетов , банкетов , кейтеринг, проведение корпоративных праздников , организации ежедневного питания сотрудников, мы так же организовываем питания руководства, кафе-паузы, и другие торжественные мероприятия.Банкетная служба- имеет возможность организовать торжества и праздничные мероприятия как на своей территории, так и на площадках заказчика. Наше предприятие организовала торжества самому широкому спектру заказчиков - от частных юбилеев в камерной обстановке и приватных ужинов на теплоходах до мероприятий с участием министров . Все торжественные мероприятия, проведенные нашей компанией, были выполнены на высоком уровне, и это неоднократно отмечалось заказчиками и руководителями протокольных служб. У нас на сайте можно посмотреть фото , составить меню , посмотреть цены.