Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны, пираты, аниматоры, ведущие, тамада



День рождения ребенку, детям дома, в детском саду, группе, школе! Проводим выпускные вечера для детских садов и начальных классов! Мини-шоу мыльных пузырей, аквагрим, фигурки из колбасных шариков. Звоните, приглашайте нас! Обязательно поможем! Веселые программы и сценарии для детей от 2 лет и старше! Дополнительные услуги: аквагрим, шоу мыльных пузырей, фигурки из колбасных шариков! Гибкая политика цен - вы сами выбираете дополнительные услуги! ЗВОНИТЕ прямо сейчас! Вам рады ответить и помочь(Андрей)
Сайт клоуна Кудряшки и его друзей пиратов и аниматоров
Разместил: Андрей
Эл. почта: 89154079707 [@] mail.ru
Телефон: (8915) 4079707
Откуда: МОСКВА
Дата 2009-03-31
 
 
Похожие объявления:
Авторские поздравления ,стихи, песни и на заказ с юмором на все случаи жизни.
Авторские поздравления, стихи, песни на заказ с юмором на все случаи жизни , эксклюзивные авторские сценарии: (свадьба, юбилей, корпоративный вечер, день рождения, новоселье) с учетом индивидуальных требований клиента. Реклама в стихах. Творческий подход и оперативность.
  http://www.tamada-prazdnik2006.narod.ru
новогодняя пиротехника - суперсалют кгб-10
Супер КГБ-10 - полупрофессиональный высотный 49-зарядный салют, идеально на концовку шоу 2900 руб ТНТ КЛУБ Лицензия на оружие Тюннинг Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств по РФ 495 9958586 www.tntclub.ru
подарки и сувениры
ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ к 23 февраля, 8 марта, к свадьбам, юбилеям. Мужчинам – подарочные зажигалки, пепельницы, штофы, мечи, сабли, ножи, кортики, катаны, фонари, макеты деревянных кораблей от 20 см до 2 метров, барометры, часы-штурвалы, глобус-бары, рыцарь-бары, египетская тематика. Милым дамам – шкатулки для драгоценностей, шкатулки для шитья, картины из бронзы, подарочные наборы из фарфора, коллекционный фарфор, египетская тематика. А также привозим любые подарки-сувениры на заказ. НАШ АДРЕС: Большой проспект В.О., 76, ТЕЛ. 322-72-59, 8-921-430-56-20. Проезд: ст.м. «Васильевский остров», маршрутки 273,349,183,309,690.
Фейерверк светящихся воздушных шаров от AEROSTAT & CO.
Самый модный фейерверк из светящихся воздушных шаров в ночном небе от Aerostat & Co.
Это- яркое, незабываемое зрелище. На свадьбе, на юбилее, на детском дне рождения, на корпоративном мероприятии, на любом празднике запуск светящихся шаров, приведёт всех в восторг, вызовет массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Там, где нельзя ипользовать пиротехнику.

Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо.
Посмотреть, как это выглядит можно сдесь:
видеоролик на RUTUBE.RU

Специальные эффекты с воздушными шарами.
Стильное Оформление воздушными шарами. наш сайт