Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Лошади и карета с доставкой на дом!



Лошади, пони, ослики и любые экзотические животные с доставкой на дом! Карета, запряженная белоснежными красавцами, русская тройка сделают Ваш праздник незабываемым!
Разместил: Валерий
Эл. почта: gkfnjy3 [@] rambler.ru
Телефон: 89166758611
Откуда: Москва
Дата 2009-06-15
 
 
Похожие объявления:
клоун, фокусник на вашем празднике
ОРГАНИЗУЕМ И ПРОВЕДЁМ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК, МЕРОПРИЯТИЕ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, КОРПОРАТИВ, ЮБИЛЕЙ, ПРОМОАКЦИЮ, СВАДЬБУ. У нас есть: различные помещения, ведущие, музыканты, диджеи, шоу-группы, клоуны, фокусники, ростовые куклы, оформление шарами, феерверки и многое другое. ЗВОНИТЕ 80667581648

школьный праздник с лучшими клоунами, за
Весна, Выпускной - школьные годы так быстро летят. Пусть будет лучший Выпускной у младших, средних и самых старших школьников - лучшие Клоуны подготовили замечательные программы. Прощание с Детским Садом - самый первый выпускной, проведем чудесный праздник. Клоуны PlayCo отвечают за Праздник! Заказ по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
кейтеринг
КЕЙТЕРИНГ «ДЕЛО ВКУСА»
"ДЕЛО ВКУСА" - ВЫЕЗДНОЕ РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
"ДЕЛО ВКУСА" - это все формы обслуживания:банкет, фуршет, пикник, кофе-брейк, шведский стол, прием-коктейль, поводом может послужить: юбилей, свадьба, корпоратив, открытие бутика, светский раут, галла-ужин, презентация, семинар, конференция, съезд, и т.д
"ДЕЛО ВКУСА" - это лучшие повара и официанты, посуда, оборудование, все кухни мира, включая кошерную и вегетарианскую. Место проведения выбираете Вы- в помещении, на природе, на теплоходе, везде, где пожелаете!
"ДЕЛО ВКУСА" - занимается организацией корпоративного питания (доставка горячих обедов, организация столовой прямо у Вас на производстве)
"ДЕЛО ВКУСА" - аренда шоколадных фонтанов, фонтанов с шампанским и ледяных скульптур. Сдаем в аренду (столы, скатерти, стулья, чехлы, шатры, кейтеринговый инвентарь).
www.delovkusa.dp.ua

Аквагрим в Берлине для Ваших чад!
Аквагримёр в мгновение украсит лица Ваших чад причудливыми или таинственными узорами. Кто они теперь? Бабочка? Цветочная фея? Снежная королева или принцесса? Тигр, мышка, кошка, человек-паук, вампир, летучая мышь или добрый ангел?
И только детям решать, какой образ им на празднике больше по душе…

В работе используем антиаллергенные краски ведущей мировой фирмы: Kryolan.
Аквагрим не оставляет следов на одежде и смывается водой с мылом.

Праздники проходят на "Ура" : День рождения, День открытых дверей, открытие магазинов и представительств, праздники учреждений и свадьбы.
Закажите себе праздник!

наш сайт