Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Супер тамада супер ди-джей!



Проведение свадеб, юбилеев,дней рождений, выпускных, корпоративов. Индивидуальный подход, учет всех пожеланий! Живой вокал, караоке, конкурсы, супер дискотека, светомузыка! Обещаем - веселиться будут все!
  Юлия
Разместил: Юлия
Эл. почта: gur-julija@yandex.ru
Телефон: 8 903 276 82 94
Откуда: москва
Дата 2007-04-19
 
 
Похожие объявления:
организация торжеств, проведение торжест
Приближается торжество. Будь то юбилей, свадьба, рождество или корпоративная вечеринка - это повод для возникновения массы проблем и судорожных попыток их решить.
Детский Аквагрим
Сделаем День Рождения Вашего ребенка ярким и не забываемым.
Всего за несколько минут Ваш ребёнок превратится в кота, фею, тигренка, вампира, пирата, зайчика, клоуна, летучую мышь…

ВЫЕЗД ХУДОЖНИКА К ВАМ ДОМОЙ, В КАФЕ, КЛУБ и т.д.

за час загримируют от 6 до 10 детишек.
краски только для детского грима и чувствительной кожи.
цены самые низкие по Москве

http://det-od.narod.ru/
ЛЮБЫЕ ТЕКСТЫ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!
Текстовое наполнение сайтов, слоганы, поздравления, стихотворения, речевки.
Организация праздников и торжественных мероприятий
Eсли Вы устраиваете вечеринку, свадьбу или детский праздник, и Вам нужно создать весёлую атмосферу, то художники - шаржисты нарисуют весёлые и безобидные шаржи. Шарж – отличный памятный подарок, который создается за несколько минут, однако будет долгие годы напоминать гостям о вашей свадьбе, дне рождения или корпоративном празднике. Рисование шаржей на листах бумаги с логотипом компании – оригинальный и недорогой способ повышения мотивации сотрудников. За час художник может нарисовать до 10 человек. Любителям преподносить нестандартные подарки наверняка понравится идея создания шаржа по фотографии. Художник придумает юмористический сюжет рисунка и в красках запечатлеет именинника за его любимым занятием.Групповой шарж с изображением шефа в окружении любящих сотрудников растопит сердце самого сурового босса. Не забудьте, что для создания группового шаржа нам понадобятся фотографии и краткое описание всех, кто будет запечатлен на рисунке.