Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПРЕЗИДЕНТ ШОУ



пародийно интерактивное трюковое танцевальное шоу с участием 4х президентов США,Российского премьера В.В.Путина(конферанс,ведение)на Вашем празднике!
Зажигай с президент шоу!
Разместил: ЕЛЕНА
Эл. почта: 21beter [собака] mail.ru
Телефон: 7 926 237 90 92
Откуда: МОСКВА
Дата 2009-02-12
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение новогодних вечеринок
Поможем организовать и провести новогоднюю вечеринку для Ваших сотрудников и друзей. Для Вас профессиональные ведущие, музыканты, ДиДжеи, а так же танцевальные, цирковые программы, стриптиз, пародии, фирменное звуковое и световое оборудование и многое другое. 8-903-251-43-31 mixtura@pisem.net
отель на воде
Отель на воде - Теплоход М.В. Ломоносов: пассажировместимость 60 человек. Мастер-каюта, две каюты люкс, шесть кают полу-люкс, десять кают первого класса, шесть четырехместных кают второго класса. Во всех каютах - кондиционер, радио, TV, телефон и полноценный санузел. Ресторан на 80 чел., оборудованный диско-бар, чайный салон, детская комната, тентовая и прогулочная палубы (шезлонги, кресла).

Речной вокзал, причал Ж 3
проведение юбилеев, организация юбилеев, агентство праздников "Зажигай"
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
творческий центр «милана»
Творческий центр «Милана» предлагает Вам свои услуги в организации одного из самых весёлых и забавных праздников - Масленица.
Вашему вниманию:
- кейтеринг (выездное обслуживание)
- весёлый ведущий
- шуты и скоморохи
- артисты на ходулях
- цыгане
- гуцулы
- артисты оригинального жанра
и много другое
В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший Масленицу плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года.
Так что пейте, ешьте, весело провожайте зиму, жгите чучело и будьте счастливы.