Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

серьезные знакомства с иностранцами



В отличие от других агентств, Fairy использует последние технологии, чтобы сделать ваш поиск более расширенным, а общение более интересным. Мы понимаем желания и стремления людей из разных стран, найти друг друга. Мы знаем, что иногда ваш единственный находится на другом конце света, и поможем вам сделать все, что бы найти его.
Разместил: Андрей
Сайт: www.fairylove.kiev.ua/
Телефон: 2254093
Откуда: ул. Саксаганского, 123а
Дата 2009-07-10
 
 
Похожие объявления:
организация праздников в этничнском стиле.
Аренда кальянов, кальяны на прокат, аренда самоваров, самовар на прокат, русский самовар. Обращайтесь к нам - не пожалеете Звоните нам (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
Свадьба НАВСЕГДА
АВТОР-СЦЕНАРИСТ, ТАМАДА-ВОКАЛИСТ, ДИДЖЕЙ И ФОТО-МАСТЕР,ВИДЕОСЪЁМКА И МОНТАЖ И ВСЁ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ К ВАШЕМУ ПРАЗДНИКУ! МЫ ДЕЛАЕМ ПРАЗДНИКИ НЕЗАБЫВАЕМЫМИ,ДУШЕВНЫМИ И НАСТОЯЩИМИ!
организация соревнований , туристические слёты экстрим
Наша команда опытных экстрималов предлагает Вам отдохнуть по новому, приключенческая гонка с этапами по всему подмосковью, ориентирование, праздники экстрим, туристические слеты. Туристические походы, альпинистская подготовка и многое другое. Это не лесные курсы. У нас реально экстрим, от городской суеты-прекрасный отдых по новому.
театр"взгляд" специальное предложение!
Театр «ВЗГЛЯД» предлагает Вам сотрудничество в области организации и проведения мероприятий. В нашем распоряжении более 50 профессиональных артистов различного жанра, от клоунов и сказочных персонажей для детских праздников до конферансье для концертов, деловых встреч и вечеринок VIP-класса, более 150 ярких костюмов, и многое
  другое. Деятельность многих артистов отмечена многочисленными дипломами и грамотами Комитета по культуре г. Москвы.
  **СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ И ЮБИЛЕЕВ!
  ЗВОНИТЕ!89057937630 или 4076551 Сделайте Ваш праздник незабываемым!