Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение Банкетов



Принимаю заказы на провидение свадеб, банкетов и мероприятий,с обслуживанием официантов,
колличество людей до 200 человек.
Предлагаю уютную обстановку,качественное обслуживание официантов и традиционную кавказкую кухню.
Жду Вас в гости.
Разместил: Игорь Владимирович
Эл. почта: kitaev77 [@] rambler.ru
Телефон: 8 927 655 63 23
Откуда: Самара
Дата 2009-07-06
 
 
Похожие объявления:
отели египта
Предлагаем ознакомиться с отелями в Египте. Самое полное описание и красочные фотографии и конечно же отзывы.
http://egypt.tourobzor.ru/hotels/
полет на воздушном шаре. ноу - хау
Полет на воздушном шаре. Воздушные прогулки. Экскурсионные туры выходного дня. Романтическое путешествия в облаках на воздушном шаре. Приятный отдых подарит вам наслаждения на долгие годы! Сделайте приятное своим близким, любимым людям! Подарите незабываемое наслаждение красоты в облаках, подарите кусочек неба, такой подарок будет самый оригинальный, романтичный, незабываемый, лучший! Он подойдет при любых обстоятельствах: день рождения, свадьба, годовщина, юбилей, и различные праздники! Воздухоплавание. Полеты на воздушных шарах подарит Вам удивительный, захватывающий дух подарок для любителей активного отдыха экстрима и романтиков. Это возможность увидеть землю с высоты птичьего полета. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.
Организация праздников. Свадьба, Корпоратив, Выпускной!
Организация праздников. Музыка, Тамада, Ведущий, Диджей, Dj, Свадьба, Фото, Видео!
Организуем и проведем Ваш праздник на достойном уровне: корпоратив, cвадьба, банкет, юбилей, фуршет, призентация, день рождения.
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и теплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, сценические образы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Организация отдыха на природе - доставка на место, предоставление необходимого оборудования!
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее! СКУЧНО НЕ будет!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора!
музей микроминиатюры
На ул. Марата 64 в Санкт Петербурге работает уникальный музей \"Русский Левша\"- экспонаты видны только под микроскопом. В коллекции есть настоящая подкованная блоха, верблюды в игольном ушке и роза в человеческом волосе. Чудеса за гранью человеческих возможностей из коллекции мастера в. Анискина удивляют всех без исключения. Экспозиция интерактивная. Здесь с 25 декабря по 9 января Международная Гильдия Мастеров устраивает для детей новогодние представления \"Как кузнец Левша учил деда Мороза льды ковать\" - билеты будут продаваться в театральных кассах города и непосредственно в выставочном зале.
(812)764-1155. Экспозиция работает без выходных с 11-00 до 18-00