Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздника от А до Я



У Вас намечается важное событие?Нужно устроить детский праздник или годовщину свадьбы родителей?Хотите оригинально отметить свой день рождения?А может быть решили провести веселый Новый год в компании Деда Мороза со Снегурочкой?Компания http://event.bucl.ru поможет Вам в этом!Мы продумаем любой Ваш праздник до мелочей!Мы-профессиональная команда с опытом работы и кучей креативных идей!Мы сделаем все,чтобы Ваш праздник стал веселым и запоминающимся!
Все подробности Вы найдете на нашем сайте http://event.bucl.ru
Разместил: Анна
Эл. почта: Proskurina.kira [собака] yandex.ru
Телефон: 7(916)719-87-17
Откуда: Москва
Дата 2013-11-16
 
 
Похожие объявления:
стрельбы из боевого оружия
Компания "Воентур" предлагает Вам варианты эксклюзивных подарков и проведения досуга для себя, своих близких, друзей и коллег по работе. Мы специализируемся на "military" турах, основанных на полетах на самолетах, демонстрации ходовых качеств бронетанковой техники, боевых стрельбах, посещении военно-исторических, космических музеев. Мы готовы рассматривать любые Ваши запросы и пожелания. (495) 230-76-02. Сайт: www.voentour.ru.
приглашаем посетить петербург
Вы еще не определились где провести отпуск?! Ведь так не хочется провести его в домашних хлопотах! Приглашаем Вас провести 5-7 незабываемых дней в Санкт-Петербурге. Никаких забот! Проживание в уютной 1-к. кв. с видом на Неву, экскурсии по праздничному городу, питание. Приемлемые цены. По вопросам звоните (812)462-14-63, E-mail: nina__M@mail.ru , ICQ 175522576, Odigo 11417480
С уважением, Нина.
значение вашего имени
На сайте http://akviloncenter.ru/name/ зная лишь имя Вы можете узнать многое о своем характере, и характере своих близких и знакомых. Полезная информация при подборе имени для ребенка.
Профессиональный фотограф
Профессиональная фотосъемка свадеб, корпоративных мероприятий, торжеств. Так же постановочная фотосъемка. Качественно.