Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на селигере частныи сектор:



аренда коттеджа (дома с удобствами) и летних домиков эконом-класса. Предложение от собственника (без посредников). *ПОМЕСТЬЕ ТИХОГО ПИРАТА*
Находится менее ста метров от озера Селигер на берегу в деревне Гуща в 37 км.от Осташкова по дороге на Верхневолжье. СДАЮ: 2х-этажныи дом с удобствами,домики эконом-класса для спокойного и комфортного отдыха рыбакам,семьям с детьми и хорошим компаниям. До базы отдыха Селигер 2км. Принимаем круглогодично от 2х до 8 человек.
Разместил: Вячеслав Тихонович
Сайт: seligerkottedj.okis.ru
Телефон: 89109334896
Откуда: осташковскии район
Дата 2009-07-11
 
 
Похожие объявления:
ведущий массовых мероприятий!
есть опыт в проведении любых праздников- свадьба,юбилей,дня рождения,корпоратива и т.п.профессиональный ди-джей,фотограф.
агентство организации праздников "HAPPY LAND"
Театрализованное и музыкальное сопровождение официальных и развлекательных мероприятий.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АГЕНТСТВА «HAPPY LAND»

резиденты COMEDY CLUB eburg style., убойная лига, звёзды канала ТНТ. (заявки принимаются не позднее, чем за 30 дней до мероприятия).
оформление воздушными шарами
Оформление воздушными шарами – самый бюджетный способ украшения помещения. Он примерно в 3-5 раз дешевле цветов и 10-12 раз дешевле украшения различными специализированными аксессуарами (например, новогодними хвойными гирляндами и пластмассовыми шарами). Про декорации мы говорить вообще не будем.
Самое главное, что стоимость оформления не отражается на внешнем виде, стиле оформления или дизайне. Единственный недостаток воздушных шаров - недолговечность. Но есть способы обойти и это.
авто на свадьбу и.......
авто на свадьбу и другие праздники. ale67550800@yandex.ru