Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

скутеры б.у.



СКУТЕРЫ: от 450$
YAMAHA,HONDA,SUZUKI-(50-100см3)
В отличном состоянии ,без пробега по РФ,Прав и регистрации в ГАИ не требуют
тел 8-903-549-08-00
Разместил: Сергей Иванов
Сайт: motomoped.ru
Дата 2007-01-31
 
 
Похожие объявления:
сдаю коттедж в центре сочи
Сдается отдельный 3-этажный коттедж в центре Сочи, ул.Нагорная, 5-7 мин. до моря и пляжа Маяк. Три спальни, кухня, две ванных комнаты, два санузла, ТВ. Размещение до 6 человек. Стоимость 2500р. в сутки полностью за коттедж.
Профессиональный ведущий, медийное лицо.
Профессиональный ведущий (DJ популярной радиостанции) сделает Ваш праздник незабываемым. Индивидуальный подход.
хеймия - трип репорт. курение.
Решили мы с Шефом, значит, затестить Хеймию. Начитавшись на энтиогене горе-репортов, от пития настойки, решено было курить спиртовой экстракт.
Курил я этот экстракт на протяжении минут 40, выкурив чуть больше 10 колпаков через мокрый Буль.

Первые эффекты появились где-то на 3 или 4ом напасе,. Появилось странное чувство, как будто кто то проводит теплыми руками по голове, начиная от затылка и далее через вески, ко лбу. Мышцы лица немного напряглись, в особенности в районе глаз.

Сделав еще 2-3 напаса, произошло что-то на подобие выброса, в какое то яркое цветное пространство, буквально на мгновение, попав туда я сохранил ту мысль которая сидела у меня в голове, но там в этом мгновении, она приобрела другое русло, и все стало очень и очень понятно, но мгновение закончилось, мысль ушла, да так хорошо ушла что я даже приблизительно не могу вспомнить о чем думал, а когда пытаюсь складывается ощущение что это было очень и очень давно и далеко. Но я решил не заморачиваться дал
таксидермия. изготовление чучел. охотничьи трофеи.
Таксидермия. Изготовление чучел. Охотничьи трофеи. Изготовление ковров,пледов,горжеток из шкур диких животных. Изготовление голов животных. Шкуры животных. Выделка шкур. Реставрация чучел. Изготовление медальонов. Картины. Репродукции. Охотничья тематика.