Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны киев. аквагрим. организация празд



Клоуны на детский праздник !!! У вашего Киндера День Рождения и Вам хочется устроить для виновника торжества настоящую сказку ? Тогда - это к нам . Веселые программы с клоунами сказочными персонажами , аквагрим , розыгрыши и воздушные шарики ждут Вас !!! Мы устроим незабываемый праздник , создадим максимально сказочную атмосферу . Программа рассчитана не только для детей , но по желанию и для взрослых . Обращаться по тел. (044)2295774 , (095)7182934 Татьяна .
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (097)1007226
Откуда: Киев
Дата 2012-05-27
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море
Приглашаем Вас посетить базу отдыха "Солнечная" (г. Керчь, п. Юркино).
Песчаный пляж Азовского моря, окруженный множеством деревьев, мелкое и теплое море!
Автостоянка (для отдыхающих - бесплатно), столовая, буфет, детская и спортивная площадки, организовываются туристические поездки по городу и Крыму, шахматно-шашечные турниры.
Проживание в каменных и деревянных одноэтажных домиках (2, 3, 4 и 8-ми местные)
Проживание предоставляется с 3-х разовым питанием, и без питания (отдельная кухня для желающих готовить самостоятельно).
Оплата посуточно с 1-го человека:
- без питания - 5,5 у.е.
- с питанием - 11,5 у.е.

Проживание детей до 3-х лет - без оплаты.
Участникам ВОВ, афганцам и участникам ликвидации аварии на ЧАЭС - скидка 5%.

Адрес:
Украина
АР Крым
Ленинский район
п. Юркино
база отдыха "Солнечная"
проезд от г. Керчи маршрутным такси или автобусом
Контактные телефоны: 8-1038-06561- 53506
Моб.тел. 38-050-9819874
Моб.тел. 38-050-9378276
срочно сдаётся летний домик
Сдаётся летний домик со всеми удобствами (туалет, душ, холодная, горячая вода-бойлер 30 л., камин) 20км. от МКАД по КИЕВСКОМУ или Боровскому шоссе возле д. Марушкино. Зелёный участок 9 соток. Хозяева проживают рядом постоянно, на сезон тел. 8-916-333-56-07 Маргарита цена за сезон 50 т. рублей.
Комунальные платежи входят в цену.
организация эксклюзивной свадьбы
Свадебное агентство «Формула Любви» предоставляет полный комплекс услуг по организации VIP свадьбы. Придумываем интересные свадьбы, планируем придуманные свадьбы, организовываем спланированные свадьбы.
Мы оказываем полный комплекс свадебных услуг: традиционные и нетрадиционные обряды, выездная регистрация, подбор места проведения свадьбы, подбор ведущего, ведение свадьбы, свадебные торты, шоколадное фондю и фруктовый фуршет, свадебная причёска и макияж, видеосъёмка и монтаж, свадебная книга, аренда свадебных авто, оформление залов, машин, свадебных номеров, световое сопровождение и спецэффекты, свадебные приглашения, организация прогулки и... бесконечное множество приятных деталей.
Вы давно ждете свадьбу и мечтаете сделать её лучше, чем у других. Приходите в наше Агентство: мы знаем формулу организации свадьбы Вашей мечты и будем рады поделиться ею с Вами.
организация праздников, торжеств, меропр
Компания «APPLAUSE POINT» представляет!
Организация праздников, торжеств, мероприятий любого уровня – от скромной вечеринки у вас дома до крупномасштабной акции.
Мы создадим атмосферу веселья и комфорта.
Вам требуется тамада на свадьбе или вы хотите сделать сюрприз друзьям в стиле стриптиз? Либо мечтаете, чтобы на вашем празднике выступили «Звезды» шоу-бизнеса? Мы готовы помочь в этом.
Артисты любого жанра и уровня:
Певцы и танцоры, ведущие и диджеи, театрализованные представления и цирковые номера, артисты оригинального жанра и мировая классика, …
Все это, а также многое другое вы можете заказать в компании «APPLAUSE POINT».
Мы делаем праздник, а пределы веселья устанавливаете только вы!!! Ждем вас!!!
Контакты: Тел.: 8-926-523-74-29 Павел; e-mail: APPLAUSEPOINT@MAIL.RU