Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

День рождения ребенка с клоунами.Дед Мор



Клоуны на детский праздник !!!
Супер интересные программы
Для детей и взрослых.
День рождения или выпускной.
Спешите делать заказ !!!
Мы ждем звонка
Именно от Вас !!!
Тел.( 044) 229-57-74.
Моб(095) 718-29-34.
(097)100-72-26.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.uaprom.net/
Телефон: (044)229-57-74,(095)718-29-34
Откуда: Киев
Дата 2010-11-18
 
 
Похожие объявления:
ТАНЕЦ ЖИВОТА НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!
Вас приветствует шоу-группа "KLeo"!

У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе?
Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока. Танец живота на празднике - красивейший из танцев оставит у Вас и Ваших гостей праздника приятные воспоминания и сильное желание повторить это вновь и вновь.
Шоу-балет "ICE MELT"
Девушки из шоу-балета готовы украсить Ваш праздник, юбилей, свадьбу, корпоративную вечеринку своими красочными номерами (от диско и твиста до hip-hop и R n B). Подробности по телефону, на www.rel="nofollow" ice-melt.ru и на http://foto.mail.ru/mail/ice-melt/
фитнесс центр SPORTLIFE
Новый фитнесс центр в Санкт-Петербурге. Тренажерный зал, залы аэробики, зал бокса и йоги, сайкл, кардиотеатр, сауны, солярии, фитнесс-бар, салон красоты, японский ресторан.
Оркестр под окнами твоей Любимой
Ведущие исполнители и коллективы города сделают Ваш праздник по-особому ярким и запоминающим! Оркестр, биг-бенд, диксиленд, саксофон, труба, и т.д. Организация любых мероприятий. Сделай свой праздник особенным и незабываемым! тел. 8-924-105-00-04