Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны сделают отличный праздник, заказ!



Клоуны знают все секреты о празднике! Водоворот веселья, активное участие в конкурсах, играх запомнят все гости. Аквагрим, кукольный театр и моделирование фигурок из шаров. Разнообразные программы для детей и взрослых, творческие сценарии, короткие поздравления и проведение больших праздников.
Вызвать Пиратов, Пригласить Клоунов в Москве и Подмосковье легко, заказ по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт Вызов Клоунов Ale-Up -фото и подробности. Оплата на месте.
Разместил: Забава
Эл. почта: ops10 [@] ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2009-12-08
 
 
Похожие объявления:
К Новому году сочиню стихотворение, песню
стихотворение - прекрасный подарок к Новому году для любимого человека, для своего Сочиню для Вас к Новому году или к любому другому празднику стихотворение, песню. Индивидуально, легко и быстро, с тонким юмором, без пошлости.
Персональное начальника или же для целого коллектива.
Песня, написанная именно про ваш коллектив, замечательно прозвучит на новогоднем корпоративе.
Я могу переделать любую песню на заданную тему, или написать текст на заданную мелодию. Опыт – более 15 лет.

наш сайт
шашка казачья макет массогабаритный
Казачья шашка, это штатное оружие в 1838 г. было присвоено нижним чинам всех казачьих частей Российской Империи.
ТНТ КЛУБ Тюннинг и лицензирование оружия Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств 495 9958586
Услуги Фотографа на профессиональном оборудовании, качественно
Окажу помощь в проведении съемки на любых мероприятиях. Съемка на профессиональное оборудование! До 600 фото за день. Фото на цифровом носителе в день обращения. Качественно не дорого.Вы хотите продать/сдать дом или квартиру, комнату? Мы сделаем фотографии подчёркивающие уникальность вашей недвижимости или интерьера. Помимо классической фотосъёмки мы используем новейшие технологии панорамирования, которые позволяют создать эффект увеличивающий пространство и охватить очень большой угол обзора (360 градусов) недоступный для классической фотографии.Если хотите профессиональную, регулярную отправку или размещение фиксированных блоков информации с подробным описанием и фотографиями объекта, обращайтесь в компанию "Узловой" по телефону 8 906 042 1734. http://uzlovoy.ru/
Видеосъемка и монтаж свадебных фильмов!
Монтаж и видосъемка свадебных фильмов в Курске. Великолепная графика, оригинальная озвучка. Запись на DVD с анимированным меню, дизайн обложки, печать на диске. Оцифровка любого видео в DVD. Видеомонтаж любой сложности. Тел. 89103112709, (4712) 38-50-50 Роман.