Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги флориста в Киеве, оформление праздников цветами



Green Art studio предлагает услуги квалифицированных флористов в Киеве, цветочное оформление свадеб, банкетов, конференций и других праздников.
Оформить свадьбу цветами в Киеве, оформить зал для празднования юбилея, украшение на день рождения и других торжеств поможет наша студия. Мы предоставляем следующие услуги:
- Оформление праздников цветами в Киеве. У вас скоро День рождение и Вы хотите украсить ресторан цветочными композициями? Даже самые невообразимые фантазии возможно воплотить в жизнь и Вы сможете подарить своим гостям самый неповторимый подарок.
- Свадебная флористика для самых изысканных невест. Мы поможем Вам подобрать те цветы и декор, о которых Вы всегда мечтали. Выездная церемония, композиции на столы гостей, президиум, букет невесты, фото зоны и много другое, что сделает Вашу свадьбу особенной – ведь это наша задача, совместить ваши желания и наш профессионализм.
наш сайт
Разместил: Green Art studio
Эл. почта: greenart [@] ua.fm
Телефон: 063-2440778
Откуда: Киев
Дата 2014-03-14
 
 
Похожие объявления:
детский праздник, заказ клоунов в москве
Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Москва и Подмосковье, легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
Видеосъемка в Киеве
Производим цифровую видеосъёмку , видеомонтаж любой сложности, рекламные ролики, клипы, сюжеты, эксклюзивные свадьбы, любые торжества, награждения, выпускные вечера, многокамерная съемка, и многое другое.
  Оцифровка видео на CD/DVD, запись на любой носитель (mini-DV, DVCAM, BETACAM SP).Профессиональная техника, творческий подход, многолетний опыт (044)331-82-40
выпускной у младших! клоуны на праздник,
Клоуны на Выпускной, День Рожденья и любой детский праздник! Переведем волнение в радость. Запоминающиеся праздники с активным участием детей. Разнообразные сценарии и персонажи. Приключения, сказки, элементы бала и веселые игры. Все профессионально, с творческой фантазией и От души. Много шаров в играх и в подарок. Аквагрим. Кукольный театр. В школу, детсад, домой заказ пригласить Клоунов, Пиратов, Феи и др вызов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. См сайт http://www.ale-up.ru
COMPANY I-GUANA (Организация и проведение мероприятий)
Наша компания эксклюзивно для Вас, проведет под ключ, шоу-мероприятие или праздник, как в России так и Зарубежом , напишет сценарий и качественно проработает все детали будущего вечера.
Мы рады предложить Вам то ,что нет, и не было у других, фантастическое и неординарное мышление наших сотрудников поможет создать атмосферу радости и позитива, гламурное и изысканное, криативное и вульгарное, вот то, что отличает нас от других компаний работающих в этой же области досуга
наш сайт:[i-guana.ru]