Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение свадеб, юбилеев, банкетов, вечеринок итд.



Мы предлагаем свои услуги в сфере развлечений! Проведение свадеб, юбилеев, банкетов, вечеринок, торжеств, выпускных вечеров.
Любая музыка под ваш заказ!
Цены демократичные! Многолетний опыт работы.
Контакты:
89052818318 - Дмитрий
89516845750 – Станислав
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: crack992001 [собака] inbox.ru
Телефон: 8-905-281-83-18
Откуда: Санкт - Петербург
Дата 2008-12-24
 
 
Похожие объявления:
Ведущий.
Ведущий. Ведущий корпоративного праздника. Ведущий частного праздника. Ведущий корпоративного мероприятия. Ведущий частного мероприятия. Ведущий мероприятия. Ведущий на корпоративный праздник. Ведущий на частный праздник. Ведущий на корпоративное мероприятие. Ведущий на частное мероприятие. Ведущий на мероприятие. Ведущий на праздник. Ведущий мероприятия. Ведущий праздника. Ведущий на свадьбу. Ведущий свадьбы. Интересный сценарий на каждое мероприятие. Организация любого мероприятия.
организация праздников .корпоративные мероприятия
Деловой центр одного из крупнейших в Европе спортивно-оздоровительных комплексов с аквапарком «Кимберли Лэнд» предлагает следующие услуги :организация праздников и корпоративных мероприятий; проведение свадеб.К вашим услугам высокопрофессиональное техническое и сервисное обслуживание по классу VIP с привлечением специалистов Делового центра и менеджеров клуба. Организация мероприятий и программ «под ключ», синхронный перевод, демонстрация видеоматериалов и видеороликов, организация видеосъемок и съемка кино- и видеоклипов
Профессиональная видеосъемка
Профессионально: фильмы, представительские фильмы, презентации, конференции, выставки, реклама, TV программы, передачи, спектакли, спортивные события, шоу, музыка, праздники, свадьбы, юбилеи, торжества и.т.д. www.ziminvideo.ru
наращивание ногтей (095) 922-66-00
Http://www.nailbeauty.ru (095) 922-66-00

"new" Новая услуга! Ногтевой салон с выездом к Вам в любое удобное для Вас время и место (к Вам домой или в офис). Профессиональные мастера выполнят любые виды наращивания (акрил, гель, френч, дизайн, пирсинг и т.д.)
Обо всех услугах, их стоимости, а также другую интересную информацию по наращиванию и уходу за ногтями вы можете прочитать на нашем сайте. Информация постоянно пополняется!

Если на сайте нет того, что Вас интересует напишите нам через "обратную связь" сайта и мы обязательно ее разместим в течение 2-ух дней!
Наш телефонный консультат ответит на все Ваши вопросы!

http://www.nailbeauty.ru (095) 922-66-00