Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Яркий Новый Год



ПРАЗДНИЧНОЕ АГЕНСТВО ШАПОКЛЯК И Ко ПРЕДЛАГАЕТ:

Что может быть чудеснее и необычнее, чем встреча Нового года с друзьями и коллегами в теплой и непринужденной обстановке. Новый год, проведенный с озорной шапокляк и веселым пиратом, пройдет так необычно, увлекательно и ярко, что оставит после себя только прекрасные воспоминания и хорошее настроение.
Тел. 263-61-31; 8-923-121-10-71
Разместил: ПРАЗДНИЧНОЕ АГЕНСТВО ШАПОКЛЯК И Ко
Эл. почта: mexanik_sh (@) mail.ru
Телефон: 263-61-31; 8-923-121-10-71
Откуда: Новосибирск
Дата 2008-11-12
 
 
Похожие объявления:
суперинтересные новогодние программы для взрослых
Клуб Приключений и Развлечений "Пэйнтлэнд Парк" (http://www.paintland-park.ru) предлагает Вам и Вашим клиентам новые СУПЕРИНТЕРЕСНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!!!Приглашаем в гости к Йети - снежному человеку и снежным псам!!! Интерактивная программа "Поход за новогодней елочкой" Интерактивная программа "Стань Дедом Морозом"!!! Подробнее на нашем сайте http://www.paintland-park.ru
оборудование виртуальной реальности
оборудование виртуальной реальности для игрового клуба .
Требуется информация о прроизводителях, поставщиках и непосредственно об оборудовании; шлемы , костюмы , симуляторы и т.д.
занятние ошибки в пиротехнических терминах
Superbomba.ru - Опечатки и описки при написании слов, относящихся к пиротехнике. Правильное и неправильное написание: петарды, салюты, фейерверки, пиротехника, пиротехнические изделия.
барабаны
Продам комплектующие к барабанной установке(кардан, рабочий барабан,стойка, тарелка и др.) Цена договорная. Торг уместен.