Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

На свдьбу или юбилей, тамады нет веселей!



Профессиональное ведение любых мероприятий(свадьба, банкет, юбилей, корпоративная вечеринка) Суперзажигательная дискотека(дым,свет,пузыри) Самарские артисты всех жанров! Мы сделаем ваше торжество незабываемым!
Разместил: Олег
Телефон: 89171534311
Откуда: Самара
Дата 2008-10-01
 
 
Похожие объявления:
Креативный отдых в Переславле-Залесском !
Вас приветствует агенентство " МоднаЯ прививка" .Мы организуем любые мероприятия под ключ.
свадьбы,дни рождения и юбилеи ,детские праздники и оригинальные поздравления, корпоративные вечеринки и частные мероприятия ,заказ авто любого калибра- лимузины,хаммеры,ретро автомобили,экскурсия обзорная на карете по городу с экскурсоводом ,прокатиться с ветерком по озеру Плещеево на катере ,понтоне, мы украсим ваш праздник воздушными шарами и сделаем из них любую композицию, живыми цветами,изготовим шикарные букеты для
невесты,фейерверки, фаер-шоу, лучшие ведущие Москвы и Ярославля сделают ваш праздник незабываемым. Звоните договоримся ! 8905 131 43 88 Елена А так же мы забронируем для вас места в любой гостинице или частном доме.
аксессуары пляжа, сада или бассейна в ук
Компания "Руна" рада предложить вам богатый ассортимент пляжной мебели и аксессуаров. Здесь вы найдете огромный выбор шезлонгов и лежаков, кресла, пляжные зонты, словом, всё то, без чего не обходится ни один бассейно-пляжный комплекс во всём мире. Мы надеемся, Вас порадует как качество нашей мебели, так и цены.
38 (056) 3733343; 38 (056) 7894157 (58); 38 (056) 7894159
Живая музыка на Новый год , ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» проходят легко и весело. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
http://www.ostrovagroup.ru
Музыкальное оформление Вашего праздника!
Ансамбль"Московское Время"!
Будем рады создать тёплую атмосферу на Вашем празднике!
В репертуаре:русские, украинские песни, русские и цыганские романсы, ретро программа, инструментальные попурри, оригинальные переложения классической музыки.
Танцевальная программа.В репертуаре:английские, итальянские, испанские, французские песни. из репертуара известных исполнителей.)
Огромный опыт работы на концертных площадках в нашей стране и за рубежом, а так же в ресторанах города Москвы.
Есть своя звуковая(2Кв) и световая аппаратура.
Есть свой транспорт.