Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны для вас. тамада. аниматоры



Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: Ольга
Сайт: Lovella.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-07-10
 
 
Похожие объявления:
креативные решения, профессиональное исполнение
ПРедлагаем услуги по созданию креативных сценариев частных и корпоративных мероприятий, пстановке, приглашению исполнителей различных жанров. Даже самое рядовое србытие может стать незабываемым праздником. Большой опыт. Команда профессионалов. Работаем творчески, каждый праздник - штучная работа, только оригинальные решения. Доброствестность. Порядочность. Мы заинтересованы, чтобы заказчик остался нашим партнером надолго. Тел. 89851319809. Ольга
Клоуны для веселого праздника, заказ в Москве
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте Вызов Клоунов PlayCo-фото, цены и пр.
организация выпускного вечера в казани
Организуем выпускные вечера для выпускников Казани и пригорода. Подберем место проведения праздника, подготовим сценарий, игры, конкурсы, розыгрыши, пригласим ведущего и артистов, DJ, организуем питание, транспорт, музыку и свет, фото- и видеосъемку.
Возможно проведение выпускного в Вашей школе, на теплоходе, в кафе, ресторане, на базе отдыха, на природе.
Проведение выпускного вечера.
Уважаемые родители! Скоро будут сданы выпускные экзамены, и отзвенит последний звонок. Выпускной вечер – это прощание Ваших детей с детством, так пусть же он станет для них праздником, который запомнится весёлым застольем, радостными улыбками, дружескими шутками, атмосферой счастья и любви и, конечно же, приятными сюрпризами.
  Возможно проведение на украинском языке.
  Контактное лицо: Ирина
  E- mail: irina.zarickaja@rambler.ru
  Телефон: 8-066-333-77-17