Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда теплохода для организации мероприятий



У Вас свадьба, торжественное мероприятие, день рождения фирмы, юбилей, корпоративная вечеринка или просто выходной день и хочется сделать его приятным для всех гостей. Аренда теплохода дает Вам такую возможность. Для сторонников спокойного отдыха - ресторан с отличной кухней, караоке и живая музыка, смена пейзажа за окном, чистый и свежий воздух, струящаяся водная гладь. Для любителей активного отдыха – необыкновенно вкусный шашлык или барбекю, приготовленный на берегу, конкурсы, развлекательные программы, интересные сценарии, выступление артистов, дискотека, фейерверки и возможность искупаться в летний, теплый вечер.
Сотрудники компании ‘’ Два капитана – тур ’’ все хлопоты по проведению Вашего торжества от начала и до конца возьмут на себя, помогут в подборе теплохода, организуют банкет или фуршет, а так же праздничное оформление судна (цветочными композициями, гирляндами из воздушных шаров).
наш сайт
Разместил: Татьяна
Эл. почта: 2kap (@) mail.ru
Телефон: (495)455-50-80
Откуда: Москва
Дата 2010-04-15
 
 
Похожие объявления:
Комплекс гостевых домов "ТаЁЖные дачи"
Мы рады предложить элитный отдых с различными вариантами размещения в наших рубленных домах, расположенных в лесном массиве. Здесь начинается та жизнь, которую вели наши предки, и которой так не хватает нам — теперешним их потомкам.
Мы расположены в 55 км от Москвы, на территории 30 га в окрестностях г. Звенигорода и Саввино — Сторожевского монастыря.
Телефон: (495)248-44-44
www.shalerus.ru
отдых в адлере: "частный коттедж джона"
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с уютным и обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям курортного городка делают коттедж привлекательным для людей, прибывающих на отдых.В непосредственной близости от “Джоны” расположены дельфинарий, аквапарк, бассейн с морской водой, боулинг, кафе и рестораны, дискобары, кинотеатры, детские аттракционы, парковая зона, магазины, почта, банкоматы, аптека.
Номера оборудованы современной мебелью, в них есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В каждом номере – своя посуда.
Предусмотрена летняя кухня со всем необходимым оборудованием. Есть возможность готовить для детей. Кроме того, в 20-ти метрах от "Джоны" расположена столовая с домашним комплексным питанием.
Гости "Джоны" могут выбрать для купания два пляжа, которые находятся рядом: городской бесплатный и частный платный. Здесь созданы все условия для развлечений.
Встреча бесплатно.
артисты на ваш праздник
Артисты всех жанров: ведущие, музыканты, танцоры, артисты цирка, Звезды Эстрады и другое.
Также предлагаем дополнительные услугию. Техническое обеспечение: звет, звук, сцена, спецэффекты, фейерверк.
С нами, Ваш праздник удастся!!!
корпоративные вечеринки
Проводим корпоративные Новогодние вечеринки! Разработка индивидуального сценария или выбор и корректировка уже готовых вариантов проведения праздника. Программа рассчитана на проведение в кол-ве до 100 чел.
Предложения и вопросы ждем по адресу: irinkaya@mail.ru