Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ! )))



Творческий Союз «Кривляка» - это всё самое интересное в мире детских развлечений: календарные и народные праздники, выпускной, новый год, и, конечно, день рождения!
Мы помогаем заботливым и любящим взрослым создать настоящий праздник для детей. Украсим торжество шарами, цветами, угостим вкусным тортом, организуем незабываемый фейерверк!
С нами Вас ждут захватывающее путешествие с морскими пиратами, увлекательное приключение с индейцами в настоящих джунглях, потрясающий полет по неизведанной галактике, самый веселый клоун-парад, завораживающий мир волшебства и превращений в школе магии, а также удивительная встреча с героями любимых сказок! Чтобы дети стали похожи на своих любимых героев, художник раскрасит их лица безопасными, экологически чистыми красками – и все будут в восторге! А приглашенный фотограф или видео-оператор запечатлит всё это на память.
Наша фантазия безгранична! Мы всегда рады подарить незабываемый праздник для ваших детей!
Разместил: Ксения
Эл. почта: krivlyakaru [@] mail.ru
Телефон: 7-962-994-0402
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
агентство праздников "зажигай": проведен
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
Организация банкетов и праздников
У вас Свадьба, Юбилей или Корпоративный праздник,
а может быть Вы просто хотите встретить Новый год
большой и дружной компанией?
Обращайтесь к нам.
Мы сделаем Ваш праздник незабываемым.
Пригласим любые шоу-коллективы разных жанров.
По доступным ценам.8(916)218-62-63
проведение свадеб ,юбилеев
тамада,диджей весело,интересно проведут любое ваше мероприятие
открылась новая гостиница в московской области
Открылась новая гостиница на базе отдыха "Хлебниково" (САО, Дмитровское ш., 5 км в сторону области). К вашим услугам двухместные номера за 1500 рублей за номер, ресторан, сауна.