Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда аппаратуры , света, сцены ,



АРЕНДА АППАРАТУРЫ , СВЕТА , СЦЕНЫ.
  Аренда - выгодно и удобно
  Преимущества Программы аренды очевидны.
  • Вы можете воспользоваться современным оборудованием, не тратя денег на его покупку.
  • Вам не нужно разбираться в установке и настройке сложной техники, потому что это возьмут на себя наши специалисты.
  • Вы можете воспользоваться типовыми наборами для конкретного мероприятия, а также арендовать оборудование по индивидуальному заказу.
Разместил: Андрей
Телефон: 8 916 123 5434
Откуда: Москва
Дата 2007-03-07
 
 
Похожие объявления:
праздник на любой вкус, все звезды, жанры и направления
Команда профессионалов подготовит и проведет развлекательное мероприятие любого уровня "под ключ", или отдельные его фрагменты. Мы имеем возможность обеспечить все необходимое - помещения на выбор, звук, свет, оформление, написание сценария в прозе и стихах, привлечение артистов всех жанров и направлений, независимо от "звездного" статуса, для того, что бы Ваш праздник оставил незабываемые впечатления!
  Мы можем гораздо больше, чем другие...
отдых у моря
Приглашаем провести отпуск на берегу Черного моря, тихая домашняя обстановка . в Имиритинской бухте, Адлерского р-она.комнаты под ключ,цена договорная недорого. До моря 5-7 мин. Рядом имеются, магазины, рынок, столовые, кафе, бары.
лучшие яхты греции
Продажа, аренда. Без посредников. Говорю по-русски, помогу. Солнечные Афины ждут Вас!

Если Вы хотите провести свой отпуск на яхте, увидеть живописные острова Греции и прекрасно отдохнуть или же если Вы решили приобрести свою яхту, обращайтесь к нам! Мы – компания Royaleagle (www.royaleagle.gr), наш офис находится в Афинах и мы рады сотрудничеству напрямую, без посредников!
Мы говорим по-русски! Поможем и подберем для Вас лучший вариант отдыха!
Поэт-песенник, аранжировщик, вокалист
Поэт-песенник, аранжировщик, вокалист, профессионал со стажем, приглашает к сотрудничеству исполнителей, композиторов и продюсеров. Пишу песни, тексты, саундтреки, музыку, как для профессионалов, так и для начинающих исполнителей, на различные темы, различных направлений и стилей. Напишу песню с учетом ваших предложений и пожеланий, на готовую рыбу (музыку) или на мою музыку. Быстро, качественно, не дорого. Много готового хитового материала. Мои заказчики и исполнители. Муз. коллектив «Сталкер», «Фармком», «ORGANON», ТЦ «ГИМЕНЕЙ» и т д. Аркадий Саруханов, Вадим Борисович ,Андрей Костров, Артём Баринов и т д. ТЕЛ: 7-905-5341858 Никас Крутберг (Гр. Контраст)
Mail: mokshinnv@mail.ru
ICQ 365500490
Skype: nikas0075
Реал Мьюзик страничка http://www.realmusic.ru/mokshinnv