Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны на день рожденья, праздник для всех!



Для всех! Заказ Клоунов на любой праздник в Москве и Подмосковье. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем. Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов и др. - по тел.: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт Вызов Клоунов Ale-Up .
Разместил: Чудеса AleUp
Эл. почта: ops14 (@) ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2009-05-15
 
 
Похожие объявления:
Организация детского Дня Рождения! Киев
Детский день рождения и детский утренник с веселыми клоунами, аниматорами, фокусниками, дрессированными животными, аквагримом, ростовыми куклами, шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей (Пираты Карибского моря, Восточная сказка, Фабрика звезд, детская дискотека и др.) Программы для детей разных возрастов и всегда с активным участием всех гостей, взрослые могут присоединяться. Украшение шарами. Фото и видеосъёмка
Организация детских праздников с агентством «Party Art» сделает этот детский день рождения особенным для Вашего любимого ребенка и доставит всем гостям море улыбок и счастливых мгновений.
Звоните в любое время! Работаем без выходных!
Агентство праздничных услуг «Party Art»
Евгения
Тел. (050) 410 4979,
(044) 3614206
ICQ#: 495-070-622
Скоро праздники! Информация для всех!
Уважаемые господа!!! СКОРО ПРАЗДНИКИ!
  Компания «КРИДЕКС» предлагает следующие услуги: заказ любых артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д., с участием популярных артистов в любом городе России, СНГ, Европы. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое.
  С уважением, организационный отдел Компании «КРИДЕКС».
  тел. в Москве (095)772-29-81, http://www.kridex.ru
дед мороз со снегурочкой приедут к вам с
Предлагаем новогоднее оформление, офисов, магазинов, банкетов, ресторанов, витрин. Наружное оформление. Разработка эскизов. Качественное проведение мероприятий, вечеринок с использованием своих материалов или материалов заказчика. Оформление от простых до сложных эскизов, в зависимости от пожеланий.
(095)507-1862
http://www.ihs1.ru
info@ihs1.ru
Евгений
Москва
женский журнал
Женский журнал, красота, мода, одежда, диета, косметика, макияж, форум и многое другое
www.funlady.ru