Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз на праздник.



Услуги по организации и проведению корпоративных Новогодних вечеров, домашних праздников.

Мы поможем вам организовать весёлый праздник, пригласим артистов, Деда Мороза и Снегурочку, ведущий с весёлой конкурсной программой, фотографа и оператора.

Для приятного фуршета классические и народные исполнители, баянисты для застольного пения.

С нами работать удобно и не разорительно, а высокое качество исполнителей доставит гостям только удовольствие.
Разместил: Виктор
Эл. почта: u-barina [@] mail.ru
Телефон: (495) 66 203 68
Откуда: Москва
Дата 2009-12-21
 
 
Похожие объявления:
ARENA-BILET.RU (495)363-5265 билеты на
Заказ, бронирование, доставка: билеты ФУТБОЛ, Чемпионат России, Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, заказ билетов на футбол, футбол билеты; Билеты ХОККЕЙ матчи СУПЕРЛИГА, Сборная России, Кубок РОСНО, заказ билетов на хоккей, хоккей билеты; Билеты БАСКЕТБОЛ матчи СУПЕРЛИГА, Евролига УЛЕБ, ТОР 16, заказ билетов на баскетбол, баскетбол билеты; заказ билетов на волейбол, волейбол билеты; Билеты ТЕННИС-Кубок ДЭВИСА, Кубок КРЕМЛЯ, заказ билетов на теннис, теннис билеты DAVIS CUP; Билеты КОНЦЕРТ, заказ билетов на концерт, концерт билеты; Билеты ВОЛЕЙБОЛ, волейбол билеты; Билеты БОКС, бокс билеты; билеты на Ледовое ШОУ, Билеты ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, фигурное катание билеты, заказ билетов на фигурное катание, Ледовое ШОУ-ЗВЕЗДЫ на ЛЬДУ; Билеты на МЮЗИКЛ, Билеты в ТЕАТР, театр билеты. Заказ билетов по тел. 363-5265 Доставка билетов в течении часа.
организация и проведение банкетов
Игра на фортепиано,исполнение песен на разных языках(под гитару,ф-но и минуса,некоторые из них собственного написания и аранжировки),организация и ведение банкетов,работа звукорежисёра,знаком с различными видами аппаратуры.Большой опыт общения с людьми
Свой собственный комплект аппаратуры(2000W USA сабы,сателиты,пульт(10 каналов)2
усилителя, кроссовер, компрессор\ гейт\ лимитер\ энхайзер, рэк стационарный с колёсиками,спецэфекты:световое оборудование,лазер,дым,JBL EON 15(можно использовать как мониторы или для работы в не больших залах))Знаком со студийной работой,работой с VST("Cubase SX3" Звукорежиссура и аранжировка)
http: //my.mail. ru/mail/serglen85/ audio презентационный диск,
песни и музыка в моём исполнении

С удовольствием поработаю в Москве,на море.
прокат техники
Тринити Спорт Клуб приглашает вас посетить прокат мототехники (квадроциклы, гидроциклы, мотоциклы) на специальных трассах в Крокус Сити!
С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!!! АРТИСТЫ МОСКВЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Позвоните нам и Вы получите огромное удовольствие от встречи с нами.К Вашим услугам:ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА,музыканты и ведущие,певцы и танцоры и прочие талантливые исполнители.Мы обеспечим Вас муз.оборудованием,светомузыкой,дым-машиной,видео и фото-съемкой,оформление зала.ВЕСЕЛЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ и ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ! Звоните:8(095)655-73-34, 8-903-504-23-11, Светлана.