Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых и развлечения на сайте место отдых



На сайте отдыха и развлечений Место Отдыха вы получите совершенно бесплатно большую коллекцию эротического фото и видео, музыку в форматах midi и mp3, мобильный контент, гороскопы, анекдоты, сонники и многое другое.
Разместил: игорь
Сайт: mesto-otdixa.narod.ru
Дата 2008-02-14
 
 
Похожие объявления:
дом в алуште
частные дома, квартиры , комнаты, путёвки,

8-10-38 (065-60) 5-12-15
Веселые праздники качественно и недорого!
Летние скидки! Творческий союз "Семь чудес" предлагает организацию и проведение юбилейных торжеств, свадеб, детских праздников, корпоративных мероприятий. Клоуны, аквагрим, диджей, воздушные шарики, индивидуальные сценарии. Качественно и Недорого!
www.7chydes.spb.ru
Для организации праздников предлагаем игру Пиньята
Для организации детских праздников, дней рождений, свадеб, корпоративных вечеринок предлагаем к Вашему вниманию «Пиньята». «Пиньята» - это изготовленная в технике папье-маше ярко декорированная полая форма, заполняемая сладостями, сувенирами, подарками, сюрпризами и мишурой. На Вашем празднике подвешивается и разбивается палкой или битой. Ждем Ваших заявок- а пока с фотографиями можно ознакомиться на сайте http://www.avtor-f.ru/. С уважением, Ульяна Луконина 8-903-615-34-92
организация торжеств
проведение веселого праздника, салюты и фейрверки,живая музыка, фото и видеосьемка,подбор мест для проведения праздника,доступные цены.