Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников любого уровня



Как организовать красивую свадьбу, или тематический корпоратив? Каких артистов выбрать и пригласить? Чем удивить друзей? Где найти первоклассный зал для банкета? Как уложиться в небольшой бюджет? Хочется устроить действительно оригинальный, не похожий ни на один из других праздников, такой, каких еще не было, с множеством сюрпризов и подарков! Мы знаем ответы на все эти вопросы! Доверьтесь профессионалам и получите праздник, о котором Вы мечтали!
Разместил: Вячеслав
Сайт: www.to-arty.ru
Дата 2010-02-02
 
 
Похожие объявления:
продам лодку казанка 5м4
Продам лодку "Казанка 5М4" с двигателем "Tohatsu M50 EPTOL" 50л/c (автомикс масла , дистанционное управление, стартер, все приборы "Tohatsu"). Все 2005 года выпуска, в отличном состоянии. Тюнинг: встроенный топливный бак на 50л., электрическая помпа, эхолот, габаритные и топовые огни. Бесплатная доставка в близлежащие регионы.

Цена 235 000 р.

организация праздника.дед мороз на дом.
Дни рождения с участием
веселых клоунов,забавных
животных,детские музыкальные
спектакли для детей
от2 до12лет.
Выпускной вечер в школе и
детском саду.
Дед мороз и снегурочка.
Масленица.
Голуби на свадьбу.
отдых в евпатории

Отдых в Евпатории. Приглашаем Вас, с удовольствием отдохнуть, в солнечной Евпатории. Для этого мы приложим максимум усилий и подберём Вам достойное жильё у (моря) в лучших районах Евпатории. Предлагаем: коттеджи, дома, квартиры, пансионаты, частные пансионаты, и.т.д. Предоставляем жильё на всё лето. Поможем получить квалифицированное лечение. Встречи и расселение бесплатны у нас договорённость с хозяевами. Возможен трансферт: Симферополь- Евпатория- Симферополь за отдельную плату. Ждём Ваших писем, и ответим на любой Ваш вопрос. Полная информация на сайте. www.evpatoria-rect.com
продаю
Продаю катер "Волга" недорого
79200176268