Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ресторан праздник свадьбы



Ресторан Замок Выдубичи на Печерске ждет гурманов на Новый год, корпоратив, банкеты, фуршеты, праздник дня рождения, свадьбы. http://zamok.com.ua
Разместил: Замок Выдубичи
Эл. почта: fortyna21 [@] mail.ru
Дата 2008-11-25
 
 
Похожие объявления:
модный шоппинг по магазинам москвы
Fashionstreet.ru – ваш гид в мире модных брендов; уникальная база данных: fashion - бренды и торговые марки, описание и демонстрация новых коллекций одежды, обуви, аксессуаров, белья и купальников, товаров для спорта и отдыха, модные дизайнеры, дома мод, фирменные магазины , show room и торговые центры Москвы.
Тамада,ведущая.Проведение торжеств в Москве и области.
Тамада на свадьбу, ведущая юбилея,корпоратива.Новогодние корпоративы с Дед Морозом и Снегурочкой новогодняя программа. Дискотека ,живая музыка, профессиональная звуковая аппаратура. Работаю в паре с музыкантом, певцом :лауреат и дипломант вокальных конкурсов. Индивидуальный подход. Будем рады Вашим звонкам!.На сайте Вы можете посмотреть видео и фото.
наш сайт
новый сайт
Открылся новый сайт www.psiplaneta.narod.ru на сайте большой выбор смешных историй, анекдотов,флеш мультиковов, флеш игр,музыка,обои, и многое другое сайт обновляется каждый день мы рады новым посетителям
услуги ди джея DJ. дискотека
Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, тамада, ведущий, детский праздник, проведение юбилея, презентации, дискотека на 8 марта, свадьба, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru