Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу-балет Меланж. Красочное шоу по доступным ценам



Какое бы мероприятие Вы не планировали - встреча Нового года, корпоративный праздник, юбилей, свадьба, день рождения, клубная вечеринка - мы уверены, что наш шоу балет сможет порадовать и удивить Вас и Ваших гостей. Шоу-балет "Меланж" - это 3 обворожительные девушки, имеющие огромный опыт работы в сфере танца и шоу.
Разместил: Анастасия
Эл. почта: dancemelange2011 [собака] yandex.ru
Телефон: 89055328306
Откуда: Москва
Дата 2012-02-21
 
 
Похожие объявления:
Оформление воздушными шарами свадеб и других праздников
Оформление воздушными шарами свадеб, дней рождений,юбилеев и др. мероприятий.Широкий выбор вариантов украшений из воздушных шариков поможет создать особую индивидуальную атмосферу вашего праздника.Оформление свадьбы воздушными шарами,гирлянды и гелиевые цепочки из воздушных шаров, композиции с гелием под потолком и на стене за молодоженами, сердца из воздушных шаров и свадебные кольца, фигуры жениха и невесты из шаров, арки с гелием и воздухом, в виде сердца и с поздравительными надписями. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно придумываем новые дизайны, что бы сделать Вашу свадьбу непохожей на все остальные.8-903-734-22-19
недорогая, новая сауна на выхино порадуе
САУНА ЛЮКС II
Недорогая, новая сауна на Выхино порадует Вас своей свежестью. Мы открылись на Новый год. Хорошее место для проведения вечеринок, мальчишников, банкетов, т.к. у нас отдельно стоящее здание.
Вмещаемость: 10- 12 человек.
Парные: Финская.
Бассейн: нет, большое джакузи.
Комната отдыха: Уютная комната отдыха.
Для вас: Караоке, домашняя кухня, бар, ТВ, аудио, стрип- шоу, бильярд (Pool), веники на выбор.
Цены: Круглые сутки. 800р. в/час.
ст. метро: Выхино
адрес: Костинская, дом 24а
тел.: (095) 374 6064
кафе-бар луксор(LUXOR) предлагает провед
Кафе-бар Луксор(Luxor) предлагает проведение банкетов, свадеб, вечеринок, а также шоу-программу-танец живота и отличную кухню в Санкт-Петербурге. Подробности на www.luxorspb.ru или на www.cafespb.ru/luxor
Музыканты на Ваш праздник!
Профессиональная группа музыкантов.Огромный опыт.Большой репертуар.Новогодние вечера.Любые праздники и вечеринки,а так же Дед мороз и Снегурочка.