Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Креативный отдых в Переславле-Залесском !



Вас приветствует агенентство " МоднаЯ прививка" .Мы организуем любые мероприятия под ключ.
свадьбы,дни рождения и юбилеи ,детские праздники и оригинальные поздравления, корпоративные вечеринки и частные мероприятия ,заказ авто любого калибра- лимузины,хаммеры,ретро автомобили,экскурсия обзорная на карете по городу с экскурсоводом ,прокатиться с ветерком по озеру Плещеево на катере ,понтоне, мы украсим ваш праздник воздушными шарами и сделаем из них любую композицию, живыми цветами,изготовим шикарные букеты для
невесты,фейерверки, фаер-шоу, лучшие ведущие Москвы и Ярославля сделают ваш праздник незабываемым. Звоните договоримся ! 8905 131 43 88 Елена А так же мы забронируем для вас места в любой гостинице или частном доме.
Разместил: Елена
Эл. почта: moyaprivivka [собака] mail.ru
Телефон: 8 48535 34 334
Откуда: Москва
Дата 2008-10-03
 
 
Похожие объявления:
Незабываемые музыкальные вечера!
Если вы любите живую фортепианную музыку или хотите, чтобы ее полюбили Ваши дети, - обращайтесь!
Вокалистка из Японии, поющая на нескольких языках и пианистка украсят Ваше мероприятие. Возможны программы на заказ. Цена договорная.
Кальяны в аренду.Восточный шатер.Стилизованный декор.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49
Тамада Эдуард
Если Вы хотите веселую, современную, с соблюдением лучших свадебных традиций, незабываемую свадьбу, то наши возможности всегда удовлетворят Ваши желания. У Вас останутся самые светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Ведение и музыкальное оформление Вашего торжества, свадьбы, юбилея, корпоративных мероприятий, живая музыка, Dj, конкурсы, призы.
Организация и проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
"Креатив-Кафе" на ул. Березовая аллея, владение 12 (территория Автосалона). Организация и проведение свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок, доставка обедов в офис. Русская, европейская кухня. Уютные, современные залы, на 60 и 40 посадочных мест, имеется VIP-зал на 8 посадочных места, собственная А/стоянка на 8-10 а/м. Наши телефоны: 8 (495) 988-73-17, 8 (926) 399-98-97, 8 (915) 018-45-53.