Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ЗАКАЗ



Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению стихов как для корпораций, так и для частных лиц. Четкая передача замысла по заданной информации. Любые темы. Высокий художественный уровень и утонченность слога. Уникальность выполнения заказа с учетом всех Ваших пожеланий и фантазий. Также профессиональное сочинение песен и песен-поздравлений для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным поэтическим выражением Ваших чувств. Еще у нас Вы можете заказать фотографию-поздравление большого формата А4 с индивидуальным поэтическим поздравительным текстом на обороте - отличный подарок! Юбиляр сохранит его на всю жизнь. Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение,оставить в сердце добрый, незабываемый след - частичку Вашей души! Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Приглашаем Вас посетить наши новые сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Федорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [собака] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-08-13
 
 
Похожие объявления:
живая музыка
музыкальное сопровождение праздников.свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок. Живая музыка на Вашем празднике - залог отличного настроения.
организация праздников
Проект Funmakers специально создан для организации и проведения корпоративных мероприятий. Мы организуем для вас: КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КОНФЕРЕНЦИИИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВОДЫ. Большой выбор мест проведения мероприятий: конференц-залы, гостиницы, рестораны, театры и концертные залы, клубы, круизы и т.д. Участие любых исполнителей от малоизвестных профессионалов. Все подробности на сайте www.funmakers.ru
музыканты на банкет, свадьбу
творческий коллектив muzmaxima предлагает свои услуги для музыкального оформления свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок,дней рождений, юбилеев.В нашем репертуаре всё от старых добрых песен, до популярных мелодий наших дней.
Аренда продажа тентов
Компания BIERHAUS предлагает Вам комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования от торговой марки «MASTERTENT» Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей. Компания BIERHAUS является официальным дистрибьютором торговой марки Mastertent в России. Кроме аренды тентов, мы предлагаем изготовление тентов по Вашим заказам.
наш сайт