Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полет на параплане и мотопараплане в Красноярске!



Полет на параплане и мотопараплане в Красноярске – удивите своего друга! Необычные и оригинальные подарки для мужчин предлагает «Караван подарков»! Что подарить парню, любимому мужчине, мужу, папе, брату, другу? Подарочный сертификат на полет – это потрясающий подарок, лучший подарок для настоящего мужчины! Полеты на парапланах проводятся в течение теплого сезона с мая по октябрь, а полет на мотопараплане – даже зимой! Подарочные сертификаты можно приобрести прямо сейчас!
Адрес: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
наш сайт
Разместил: "Караван подарков"
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: Красноярск
Дата 2012-11-15
 
 
Похожие объявления:
организация праздничных и деловых меропр
Компания J System Pro. Москва.
Организация праздничных и деловых мероприятий:
выставок, фестивалей, концертов, корпоративных и частных праздников;
пресс-конференций, круглых столов и тематических симпозиумов.
Техническое обеспечение:
свет, звук, видеопроекционное оборудование, спецэффекты, логистика, кейтеринг.
дизайн, производство декораций, строительство и оформление выставочных стендов.
Организация и проведение праздников Ярославль
Организация праздников, аренда шатров, аренда оборудования, аренда тентов,организация свадеб, свадьба под ключ, ведущий на свадьбу, кейтеринг, услуги ведущих, прокат видео оборудования, розыгрыши, корпоративные мероприятия, корпоратив, прокат звуко усилительного оборудования, фото студия, фотосъемка, свадебная видео фото съемка, Праздные люди, организация презентации организация выставки, детский праздник, концерты звезд, Свадебный распорядитель, серпантиновая пушка, фейерверк, торжественные мероприятия, Прокат сценического оборудования, сцены, прокат ТВ панелей, сценарий, корпоративный КВН, пиротехника, прокат мебели для кейтеринга, бармен шоу, прокат аттракционов, портрет в подарок, прокат отопительного оборудования, праздник под ключ, организация дня рождения, оригинальные поздравления, свадьба на свежем воздухе. наш сайт
ведущий,тамада.
Ведущий Сергей.Организация торжеств с привлечением любых ресурсов и учетом финансовых возможностей.
Проведение детских праздников
Ростовые куклы смешарики. Пригласить смешариков Кроша и Нюшу - теперь не проблема. От 2100 руб. Абсолютное сходство характера, манер и образа с оригиналом. 75 см в диаметре.