Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ДЕТСКИЕ ДИСКОТЕКИ



Подарите ребенку несколько часов праздника – дискотеку. Ди-джей и ведущий вовлекут Вас и детей в необыкновенный круговорот веселья и радости. Программа насыщена конкурсами, играми и, конечно же, модной, заводной, специально подобранной музыкой. Для детской дискотеки мы используем световые приборы, дым-машину или мыльные пузыри.
Разместил: Наталия
Телефон: 8-903-255-75-79
Откуда: Москва
Дата 2009-03-24
 
 
Похожие объявления:
моя прекрасная няня
Http://dvd-sereal.boom.ru/nanja.html «Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала.
Проведение любых праздников
Актеры проведут любой детский праздник(начиная от дня рождения продолжая выпускными вечерами любых классов).Предлагаем весёлых клоунов,клоунов- иллюзионистов(фокусников),любых сказочных персонажей.Программы с пиратами,индейцами,приключения с Баба-Ягой и Кикиморой,музыкальная программа с Барби,Кот Базилио и Лиса Алиса,Шапокляк с крысой.Для более взрослых детей- программы:остаться в живых,форд-боярд,экстрим.Из приключения Питера Пена- программа "Маленькая фея Тинки".Игровые программы с животными.Детские спектакли.Все костюмы очень красивы(шиты профессионально).Моделирование шаров,аквагримм,предусмотрены бонусы(призы,подарки).
Для взрослых- свадьбы, юбилеи, любые праздничные даты.
Оформление шарами.
Недорого, профессионально, ярко!
Подробности по телефону- 8-926-531-77-18, 8-903-783-10-86.
Приглашаем посетить наш сайт- www.klounshou.narod.ru
Дед Мороз и Снегурочка.
Новогодние вечеринки и утренники. Игры, конкурсы, тосты. Свои сценарии.
  Проводим свадьбы и корпоративные вечеринки (опытный тамада), детские праздники (Скоморохи, пираты, Барби), русские праздники в народных костюмах.
дайвинг-клубы москвы и санкт-петербурга.
Дайвинг клубы Москвы и Санкт-Петербурга. Каталог клубов: спортивные, дайвинг, картинг, пейнтбол, фитнес, танцевальные клубы, конноспортивные клубы.