Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"МУЛЬТИ-ШОУ" (Санкт-Петербург) - организация праздников, свадьбы, юбилеи.



Компания МУЛЬТИ ШОУ - проведение корпоративных вечеринок, взрослые и детские дни рождения, свадьбы, юбилеи и многое другое, организация праздников, корпоративных мероприятий, детских утренников, свадеб, юбилеев, промоакций, презентаций, выставок, карнавальных шествий. Проведение, написание сценариев, ростовые куклы и авторские маски. Подробнее на сайте http://www.multi-sho w.ru/
Разместил: Секретарь
Эл. почта: robotrabot [собака] mail.ru
Телефон: 9260900
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-12-15
 
 
Похожие объявления:
двойник сердючки
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки»
Среди великого множества пародий на известных людей этот артист сумел найти свой путь. Удивительно похожий на В. Сердючку, он создал замечательное шоу, пародирующее настоящую Сердючку. Театр «Вери СерДДюльки»
Все его зрители в течение всего выступления гадают: "он или нет". Дело в том, что наша СерДДюлька поет в живую, а не под плюс! В течение шоу полностью воссоздается образ известного артиста, начиная от костюмов, заканчивая зажигательным интерактивном! Выступления Серддюльки сопровождается профессиональным шоу-балетом на под танцовке.
предлагаем оформление новогодних праздни
Предлагаем оформление новогодних праздников.
Наше декоративное оформление приятно удивит вас своей красотой и оригинальностью. Мы предлагаем декоративное оформление любого помещения или даже целого здания. Индивидуальный новогодний дизайн, новогоднее оформление офисов, авто салонов, загородных домов, торговых центров. Декоративное освещение магазинов, фасадов зданий, витрин, торговых центров, и т.д. Будьте уверены, наше новогоднее декоративное оформление понравится не только вам, но и вашим друзьям, близким, клиентам и посетителям.


24-26 марта 2006. базовый курс по методу сильва.
24-26 марта 2006 в г.Барановичи будет проводится семинар-тренинг Базового курса по методу Сильва. Поводит Валерий Шеремета.
DJ для кафе
Acid jazz, downtempo, trip-hop, lounge. Винил, CD.