Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сетка павловского



СЕТКА ПАВЛОВСКОГО
Компания производит и реализует оптом:
1.Накомарники
2.Полога марлевые
3.Сетка Павловского
4.Костюм противоэнцефалитный – « Антигнус »
5.Эмульсия «Дэта»
6.Костюм пчеловода
7.Сетка (лицевая) пчеловода
8.Костюм лесоруба ( сетка ) - Телохранитель
Изготовим качественную спецодежду, обувь, СИЗ, обмундирование, медицинскую одежду, комплекты постельного белья, одеяла, подушки, матрасы, униформу для гостиничного бизнеса, сфер обслуживания и торговли. Нанесём логотипы и вышивку.
(3452) 70-33-11, 78-16-19, 62-24-60, 8-922-488-1001
zsngpk@mail.ru
Разместил: ООО «ЗапСибНГПК»
Сайт: www.textilsnab.ru
Телефон: (3452) 70-33-11, 78-16-19, 62-24-60
Откуда: Тюмень
Дата 2007-08-07
 
 
Похожие объявления:
открылся новый клуб RJ-CLUB
Клуб предлагает уютное помещение для проведения вечеринок. Имеется DVD, плазменные панели, сцена с высококласной музыкальной аппаратурой для живых выступлений. Меню ресторана плюс бар.
ФОТО ВИДЕО
ФОТО ВИДЕО СЪЕМКА. Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения!
тел.: 7 921 777 3991
Веселый праздник .
ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), рамещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста,парикмахера, проф.видео-фотосъемку.Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе(Калининский и Красногвардейский р-ны,Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной недорогой кухней с сопровождении Супер-ведущего-актера театра,веселого ненавязчивого, муз.ансамбля(клавиши, гитара, саксофон, баян , солисты ) и артистов любого жанра(шоу-балет, стип., цыгане, фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым.Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также тех.сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтринг- выездное обслуживание в выбранное вами место или рекомендуем, где провести мероприятие.
Саксофон Услуги саксофониста
Желаете ли вы приятно удивить ваших любимых, близких, родных, друзей, коллег?
Ищете оригинальный способ поздравления с днём рождения, романтического признания в любви,
просто необычного сюрприза?
Молодой талантливый саксофонист-импровизатор эффектно, впечатляюще своей профессиональной игрой украсит Ваш праздник!
Если Ваше сердце замирает от звуков саксофона, если Вы поклонник живой музыки или большой эстет, если Вам просто хочется отдохнуть и расслабиться после напряженного дня, то этот вечер и джаз именно для Вас.
Репертуар саксофониста включает в себя музыку разных стилей и направлений: Jazz, Dixieland, Bossa-nova, Swing, Funk, Soul, Lounge.В зависимости от конкретных требований заказчика музыкант работает разным по численности составом, или один.
Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис)
наш сайт